Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Лондон
Берлин
Киев
Москва

WESG 2018-2019 Ukraine Qualifiers finished

WESG 2018-2019 Ukraine Qualifiers: Расписание LAN-финалов

LAN-финал WESG 2018-2019 Ukraine Qualifiers пройдет с 21 по 23 декабря в Киев Киберспорт Арене. Вход в Арену для зрителей будет совершенно бесплатным при условии предварительной регистрации. Подробности регистрации будут вскоре опубликованы на сайте ukraine.wesg.com.

Каждая из четырех игровых дисциплин будет представлена не только на отдельном стриме, но и на главной сцене.

Посмотреть матчи LAN-финалов можно будет на следующих каналах:

 

Участники WESG 2018-2019 Ukraine Qualifiers:

Dota 2:

  •  Team Ukraine Yellow (Alohadance, Cema, General, Iceberg, Noone)
  •  Team Ukraine Blue (Ghostik, Resolut1on, Fn, Alwayswannafly, Artstyle)
  •  Tencent Gaming (Lodine, Rakuzan, Bombad1l, pJonn, Firestorm)
  •  A$AP (ex-SquadOfTheChampions) (Nekki, dark, Dodjiee, nefrit, zhibelong)

 

CS:GO:

  •  MAJESTY (Throne, SENSEI, kapacho, Rjy, Drobny, arenka)
  •  Team1 (arch, starix, scoobyxie, DarkS1DE, smike)
  •  Windigo Academy (Psycho, Sergiz, rAge, hammy, Zendik, fenn)
  •  djakuyu (jr, Crush, sdy, coldy, aiyvan, lmbt)

 

Hearthstone:

  •  Kolento 
  •  Neirea
  •  DokF
  •  HENK
  •  Silvors
  •  Wolder
  •  OldBoy
  •  Script

 

StarCraft II:

  •  Bly
  •  Kas
  •  DIMAGA
  •  HellraiseR
  •  ZipperTheFly
  •  Awers
  •  GhostHell
  •  BuRning

 

Расписание LAN-финала WESG 2018-2019 Ukraine Qualifiers по киевскому времени:

21 декабря

Hearthstone

  •  11:00 Kolento vs HENK (Bo5) (сцена)
  •  12:15 Wolder vs Script (Bo5) (сцена)
  •  13:30 Neirea vs OldBoy (Bo5) (сцена)
  •  14:45 DokF vs Silvors (Bo5) (сцена)
  •  16:30 Нижняя сетка, матч 1(Bo5)
  •  17:45 Нижняя сетка, матч 2 (Bo5)
  •  19:00 Верхняя сетка, полуфинал 1 (Bo5)
  •  20:15 Верхняя сетка, полуфинал 2 (Bo5)

 

Dota 2

  •  13:30 Tensent Gaming vs Team Ukraine Blue (Bo3)
  •  16:30 A$AP vs Team Ukraine Yellow (Bo3) (сцена)
  •  20:30 Верхняя сетка, финал (Bo3) (сцена)
  •  20:30 Нижняя сетка, матч на вылет (Bo3)

 

22 декабря

Hearthstone

  •  12:30 Нижняя сетка, матч 3 (Bo5)
  •  13:45 Нижняя сетка, матч 4 (Bo5)
  •  15:00 Нижняя сетка, полуфинал (Bo5)
  •  16:30 Верхняя сетка, финал (Bo5) (сцена)
  •  17:45 Нижняя сетка, финал (Bo5) (сцена)
  •  19:00 Гранд-Финал (Bo7) (сцена)

 

Dota 2

  •  16:30 Нижняя сетка, финал (Bo3)
  •  20:30 Гранд-Финал (Bo3) (сцена)

 

CS:GO

  •  13:30 Team1 vs djakuyu (Bo3) (сцена)
  •  13:30 MAJESTY vs Windigo Academy (Bo3)
  •  16:30 Верхняя сетка, финал (Bo3)
  •  19:30 Нижняя сетка, матч на вылет (Bo3)

 

StarCraft II

  •  11:00 Awers vs ZipperTheFly (Bo5) (сцена)
  •  12:15 Kas vs DIMAGA (Bo5) (сцена)
  •  13:30 Bly vs BuRning (Bo5)
  •  14:45 HellraiseR vs GhostHell (Bo5)
  •  16:00 Нижняя сетка, матч 1 (Bo3)
  •  16:45 Нижняя сетка, матч 2 (Bo3)
  •  17:30 Верхняя сетка, полуфинал 1 (Bo5)
  •  18:45 Верхняя сетка, полуфинал 2 (Bo5)

 

23 декабря

CS:GO

  • 17:30 Нижняя сетка, финал (Bo3) (сцена)
  • 20:30 Гранд-Финал (Bo3) (сцена)

 

StarCraft II

  • 11:00 Нижняя сетка, матч 3 (Bo3) (сцена)
  • 11:45 Нижняя сетка, матч 4 (Bo3) (сцена)
  • 12:30 Нижняя сетка, полуфинал (Bo3) (сцена)
  • 13:15 Верхняя сетка, финал (Bo5) (сцена)
  • 14:30 Нижняя сетка, финал (Bo5) (сцена)
  • 15:45 Гранд-Финал (Bo7)(сцена)

 

Читайте также: Билеты на WESG 2018-2019 Ukraine Qualifiers будут бесплатными!

Призами для победителей WESG 2018-2019 Ukraine Qualifiers станут путевки на Гранд-Финал WESG 2018-2019, который пройдет в Китае в марте 2019 года. Украину представит по одной команде CS:GO и Dota 2, а также по 1 игроку StarCraft II и Hearthstone.

Репост
Отправить