WESG 2016 presented by Alipay finished

5'500'000 $
WESG 2016 presented by Alipay WESG 2016 presented by Alipay

Чего ожидать от Virtus.Pro на WESG?

Кумиры тысячи фанатов, лучшие и самые известные игроки в Польше по CS:GO — Virtus.Pro — выступят на LAN-финале WESG Europe + CIS, где вместе с Team Kinguin будут защищать честь своей страны на чемпионате World Electronic Sports Games.

Среди всех участников LAN-финала в Киеве, Virtus.Pro обладает самым внушительным послужным списком. Начиная с января 2014, когда организация VP подписала польскую пятёрку, команда выиграла четырнадцать различных турниров и заняла множество призовых мест. Главным достижением поляков является триумф на Major-ивенте EMS One Katowice 2014, где они обыграли в Гранд-финале Ninjas in Pyjamas.

26966101630_3b16c588c0_k

VP была сильнейшей командой на SL i-League CS:GO Invitational

Годы идут, но состав Virtus.Pro остаётся прежним и при этом не теряет хватки. Чтобы не происходило на про-сцене, VP стабильно удерживается в топ-10 мирового рейтинга сильнейших коллективов по CS:GO.

Вспоминая последние победы Virtus.Pro, стоит отметить результаты поляков на следующих турнирах: SL i-League CS:GO Invitational, ELEAGUE Season 1 и DreamHack Bucharest. Именно на этих ивентах, которые проходили в 2016 году, VP завоевала чемпионские титулы и показывала сильную игру.

Впрочем, не обошлось и без досадных поражений. В последний раз, когда Virtus.Pro была в Киеве и играла на SL i-League StarSeries S2, она не одержала ни одной победы, финишировав на последнем месте. Не стоит сомневаться, что польские игроки хотят реабилитироваться в глазах фанатов из СНГ и собираются продемонстрировать высококлассный Counter-Strike на европейском LAN-финале WESG в столице Украины.

26635796693_c71ff1f17c_k

TaZ и его коллектив находятся в отличной форме

Наверняка Virtus.Pro отправится в Киев только с мыслями о победе. Поляки готовы к предстоящей конкуренции и имеет высокие шансы на то, чтобы забрать слот на участие в WESG Global Grand Finals, с общим призовым фондом в размере $3,7 миллионов. Напомним, что на LAN-финале WESG Europe + CIS будет разыграно восемь путёвок в Гранд-финал чемпионата и денежный приз ¥500 000 (~ $75 000).

У вас есть уникальная возможность посетить приближающийся турнир в столице Украины, местом проведения которого станет концертный зал Stereo Plaza. Если вы хотите собственными глазами увидеть игру в исполнении лучших команд Европы и СНГ по CS:GO, то поспешите приобрести билет.