WESG 2016 presented by Alipay finished

5'500'000 $
WESG 2016 presented by Alipay WESG 2016 presented by Alipay

WESG EU: Team Ukraine составит компанию Team Russia

Третий слот на участие в четвертьфинале разыграли Team Ukraine и dd. Украинский коллектив занял второе место в группе «А», а бельгийцы расположились на третьей строчке группы «B».

29543889254_65bbf63be8_k

Украинский коллектив обыграл бельгийцев

Пиком команды dd стала de_cobblestone. В первой половине игры можно было наблюдать равную борьбу, но бельгийский состав всё же оказался сильнее и ушёл на смену сторон с минимальным преимуществом [8:7]. Перейдя в атаку, Team Ukraine попыталась догнать соперника, но dd вернули контроль в свои руки и одержали победу на первой карте [16:11].

На de_overpass команды долгое время не могли определить сильнейшего и лидерами в первой половине стала украинская пятёрка. Сменив сторону, коллективы продолжили демонстрировать равную игру и матч продолжился в «овертайме». В итоге, Team Ukraine обыграла противника и забрала вторую карту в свой актив [19:16].

Последним местом сражения стала de_nuke. Начав в обороне, Team Ukraine завершили сторону со счётом [12:3]. Во второй половине dd перехватила контроль и принялась сокращать разрыв. Несмотря на это, украинцы собрались с силами и поставили точку в битве на  Train [16:13].

Capture

Чтобы быть в курсе последних новостей с ивента, ознакомиться с расписанием матчей и посевом групп, заходите на: