WESG 2016 presented by Alipay finished

5'500'000 $
WESG 2016 presented by Alipay WESG 2016 presented by Alipay

WESG EU: Imperial одержала верх над Ne RuSb

Четвертьфинальная стадия Play-off на LAN-финалах WESG Europe+CIS началась со схватки между The Imperial и Ne RuSb. Отметим, что оба коллектива уже гарантировали себе участие в WESG Global Grand Finals с общим призовым фондом ¥24 650 000 (~ $3 700 000).

29560395634_3305e29a6d_k

The Imperial вышла победителем в напряжённом противостоянии с NR

Imperial уверенно обыграла украинцев на первой карте, борьба на которой длилась всего двадцать пять минут, и вышла вперёд в противостоянии [1:0]. NR смогла сравнять счёт матча, но не довела начатое до конца и проиграла решающую карту.

Благодаря этой победе датская команда вышла в полуфинал турнира, где ей предстоит сыграть против Alliance. Ne RuSb, в свою очередь, прекращает выступление в рамках европейских LAN-финалов WESG и занимает 5-8 место, заработав ¥ 20,000 (~$3,000).

Чтобы быть в курсе последних новостей с ивента, ознакомиться с расписанием матчей и посевом групп, заходите на: