Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Киев
Лондон
Москва
CET

WESG 2016 presented by Alipay finished

5'500'000 $
WESG 2016 presented by Alipay WESG 2016 presented by Alipay

Расписание трансляций 2 дня WESG Grand Final presented by Alipay

Последний день группового раунда WESG presented by Alipay, 13 января, принесет имена всех игроков и команд, которые пройдут в плей-офф.

Главная сцена

Канал: twitch.tv/wesg_main

  • 11:00 – Dota 2. Dark Passage VS Alliance (Turkey vs Sweden)
  • 13:00 – StarCraft II. Scarlett VS iGiAsonu (Canada vs China)
  • 13:45 - HOSHI Dancing show
  • 14:00 – StarCraft II. TYTY VS iG.Jim (South Korea vs China)
  • 15:00 – CS:GO. Virtus.pro VS Team EnVyUs (Poland vs France)
  • 17:00 – Hearthstone. Xixo VS Lucius (Germany vs Argentina)
  • 17:45 – Magic Show
  • 18:00 – Hearthstone. CLHuang VS Fluffy (China vs Sweden)
  • 19:00 – Dota 2. Team Ukraine VS Signature.Trust (Ukraine vs Thailand)

 

Dota 2

Channel: twitch.tv/dotastarladder_en

Русскоязычная трансляция: twitch.tv/starladder1

  • 11:00 – Dota 2. Dark Passage VS Alliance (Turkey vs Sweden)
  • 13:00 – Fantastic Five VS SG esports (Russia vs Brazil)
  • 15:00 – Team Ukraine VS MAX.Y (Ukraine vs China)
  • 17:00 – DuoBao.Y VS Alliance (China vs Sweden)
  • 19:00 – Team Ukraine VS Signature.Trust (Ukraine vs Thailand)

 

CS:GO

Channel: twitch.tv/starladder_cs_en

Русскоязычная трансляция: twitch.tv/starladder5

  • 11:00 – Epsilon VS Team Canada (Sweden vs Canada)
  • 13:00 – TYLOO VS Team Ukraine (China vs Ukraine)
  • 15:00 – Virtus.pro VS Team EnVyUs (Poland vs France)
  • 17:00 – FIVE.SPORTS VS Bravado Gaming (China vs South Africa)
  • 19:00 – VG.CyberZEN VS ENZO (China vs Chinese Hong Kong)

 

StarCraft II

Channel: twitch.tv/starladder_sc2_en

Русскоязычная трансляция: twitch.tv/starladder_sc2_ru

  • 11:00 – Scarlett VS Neeb (Canada vs USA)
  • 12:00 – TYTY VS ShoWTimE (South Korea vs Germany)
  • 13:00 – Scarlett VS iGiAsonu (Canada vs China)
  • 13:45 – HOSHI Dancing show
  • 14:00 – TYTY VS iG.Jim (South Korea vs China)
  • 15:00 – iGiAsonu VS Neeb (China vs USA)
  • 15:45 – Cham VS ShoWTimE (Mexico vs Germany)
  • 16:30 – iGiAsonu VS Elazer (China vs Poland)
  • 17:00 – iG.Jim VS Kelazhur (China vs Brazil)
  • 17:30 – TYTY VS PSIArc (South Korea vs Japan)
  • 18:00 – MajOr VS Elazer (Mexico vs Poland)
  • 18:45 – iG.Jim VS ShoWTimE (China vs Germany)
  • 19:30 – Scarlett VS Elazer (Canada vs Poland)

 

Hearthstone

Channel: twitch.tv/starladder_hs_en

Русскоязычная трансляция: twitch.tv/starladder_hs_ru

  • 11:00 – Xixo VS lbdutchboy (Germany vs The Netherlands)
  • 12:00 – Th3Jok3r VS CLHuang (South Africa vs China)
  • 13:00 – Xixo VS Shy (Germany vs Chinese Hong Kong)
  • 14:00 – Th3Jok3r VS Fluffy (South Africa vs Sweden)
  • 15:00 – ReneKuroi VS Nessteban (Japan vs Peru)
  • 17:00 – Xixo VS Lucius (Germany vs Argentina)
  • 17:45 – Magic Show
  • 18:00 – CLHuang VS Fluffy (China vs Sweden)
  • 19:00 – ReneKuroi VS Shy (Japan vs Chinese Hong Kong)
  • 20:00 – Bunnyhoppor VS Kazediel (Germany vs Spain)
Репост
Отправить