Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Киев
Лондон
Москва
CET

WESG 2016 presented by Alipay finished

5'500'000 $
WESG 2016 presented by Alipay WESG 2016 presented by Alipay

Расписание матчей StarCraft II на WESG Grand Final presented by Alipay

Групповая стадия WESG Grand Final presented by Alipay в дисциплине StarCraft II начнется 12 и завершиться 13 января. Лучшие игроки в своих группах пройдут в четвертьфинал соревнований, а 2 и 3 места попадут в 1/8 финала, которая пройдет 14 января. Полуфиналы и финал WESG Grand Final presented by Alipay, а так же матч за 3-е место пройдут в последний день, 15 января.

Полное расписание матчей в дисциплине StarCraft II на WESG Grand Final presented by Alipay (Время GMT+8):

12 января

11:30

  • • maru  VS  MarineLorD  (South Korea  vs  France)
  • • iGXY   VS   Erik  (China  vs  Brazil)
  • • Stephano   VS   Namshar  (Tunis  vs  Sweden)

 

12:30

  • • Nerchio   VS   Harstem  (Poland  vs  The Netherlands)
  • • DeMusliM   VS   Erik (United Kingdom  vs  Brazil)
  • • Beastyqt   VS   MarineLorD (Serbia  vs  France)

 

13:30

  • • Stephano   VS   iGXY  (Tunis  vs  China)
  • • Namshar   VS   Erik (Sweden  vs  Brazil)
  • • Beastyqt   VS   Harstem  (Serbia  vs  The Netherlands)   

 

14:30

  • • Nerchio   VS   maru  (Poland  vs  South Korea)
  • • Namshar   VS   DeMusliM  (Sweden  vs  United Kingdom)
  • • Rex   VS   MarineLorD  (Chinese Taipei  vs  France)

 

15:30

  • • Stephano   VS   DeMusliM  (Tunis  vs  United Kingdom)
  • • Drager   VS   iGXY  (South Africa  vs  China)
  • • Beastyqt   VS   maru  (Serbia  vs  South Korea)

 

16:30

  • • Rex   VS   Beastyqt  (Chinese Taipei  vs  Serbia)
  • • Drager   VS   iGXY (South Africa  vs  China)
  • • Nerchio   VS   MarineLorD  (Poland  vs  France)

 

17:30

  • • Drager   VS   Erik  (South Africa  vs  Brazil)
  • • Rex   VS   maru  (Chinese Taipei  vs  South Korea)
  • • Nerchio   VS   Beastyqt  (Poland  vs  Serbia)

 

18:30

  • • Namshar   VS   iGXY  (Sweden  vs  China)
  • • Drager   VS   DeMusliM  (South Africa  vs  United Kingdom)
  • • Stephano   VS   Erik  (Tunis  vs  Brazil)

 

19:30

  • • Harstem   VS   maru  (The Netherlands vs South Korea)
  • • Rex   VS   Harstem  (Chinese Taipei  vs  The Netherlands)
  • • Drager   VS   Namshar  (South Africa  vs  Sweden)

 

20:30

  • • DeMusliM   VS   iGXY  (United Kingdom  vs  China)
  • • Nerchio   VS   Rex  (Poland  vs  Chinese Taipei)

 

21:00

  • • Harstem   VS   MarineLorD  (The Netherlands  vs  France)

 

13 января

11:30

  • • Scarlett   VS   Neeb (Canada  vs  USA)
  • • Zerghamdi   VS   Elazer (Turkey  vs  Poland)
  • • PSiArc   VS   ShoWTimE  (Japan  vs  Germany)

 

12:30

  • • TYTY   VS   ShoWTimE  (South Korea  vs  Germany)
  • • MajOr   VS   Neeb  (Mexico  vs  USA)
  • • Kelazhur   VS   PSiArc  (Brazil  vs  Japan)

 

13:30

  • • Scarlett   VS   iGiAsonu  (Canada  vs  China)
  • • Neeb   VS   Elazer  (USA  vs  Poland)
  • • Kelazhur   VS   ShoWTimE  (Brazil  vs  Germany)

 

14:30

  • • TYTY   VS   iG.Jim  (South Korea  vs  China)
  • • Zerghamdi   VS   Neeb(Turkey  vs  USA)
  • • Cham   VS   PSiArc  (Mexico  vs  Japan)

 

15:30

  • • iGiAsonu   VS   Neeb (China  vs  USA)
  • • Scarlett   VS   MajOr  (Canada  vs  Mexico)
  • • Cham   VS   Kelazhur  (Mexico  vs  Brazil)

 

16:30

  • • Cham   VS   ShoWTimE  (Mexico  vs  Germany)
  • • Zerghamdi   VS   iGiAsonu  (Turkey  vs  China)
  • • iG.Jim   VS   PSiArc  (China  vs  Japan)

 

17:30

  • • iGiAsonu   VS   Elazer  (China  vs  Poland)
  • • Scarlett   VS   Zerghamdi (Canada  vs  Turkey)
  • • TYTY   VS   Cham  (South Korea  vs  Mexico)

 

18:30

  • • iG.Jim   VS   Kelazhur  (China  vs  Brazil)
  • • iGiAsonu   VS   MajOr  (China  vs  Mexico)
  • • TYTY   VS   PSiArc  (South Korea  vs  Japan)

 

19:30

  • • MajOr   VS   Elazer  (Mexico  vs  Poland)
  • • TYTY   VS   Kelazhur  (South Korea  vs  Brazil)
  • • iG.Jim   VS   Cham  (China  vs  Mexico)

 

20:30

  • • iG.Jim   VS   ShoWTimE  (China  vs  Germany)
  • • Zerghamdi   VS   MajOr  (Turkey  vs  Mexico)

 

21:00

  • • Scarlett   VS   Elazer  (Canada  vs  Poland)

 

14 января

  • 11:00 - 1/8 финала. 2 матча
  • 12:30 - 1/8 финала. 2 матча
  • 14:00 - 1/4 финала
  • 16:00 - 1/4 финала
  • 17:30 - 1/4 финала
  • 19:00 - 1/4 финала

 

15 января

  • 11:00 - 1-й полуфинал
  • 12:30 - 2-й полуфинал
  • 14:30 - матч за 3 место
  • 16:30 - Финал
С деталями чемпионата и результатами вы можете ознакомиться на странице турнира.
Репост
Отправить