Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Киев
Лондон
Москва
CET

WESG 2016 presented by Alipay finished

5'500'000 $
WESG 2016 presented by Alipay WESG 2016 presented by Alipay

Расписание матчей Hearthstone на WESG Grand Final presented by Alipay

Рады представить вам подробности проведения и расписание турнира WESG Grand Final presented by Alipay в дисциплине Hearthstone. Чемпионат стартует 12 января с групповой стадии. Лучшие игроки в своих группах пройдут сразу в четвертьфинал стадии плей-офф. Игроки, занявшие 2 и 3 места в группах сыграют между собой в 1/8 финала, которая пройдет 14 января. Финальный бой и матч за 3-е место состоятся 15 января.

Полное расписание турнира по Hearthstone WESG Grand Final presented by Alipay (Время GMT+8):

12 января

11:30

  • • pnc   VS   Impact  (Argentina  vs  Canada)
  • • neirea   VS   Perna  (Ukraine  vs  Brazil)
  • • Talion   VS   Mikka  (Canada  vs  Thailand)

 

12:30

  • • Losefield   VS   Lord  (Chinese Hong Kong  vs  Egypt)
  • • Staz   VS   Mikka  (Philippines   vs  Thailand)
  • • Gilgamesh   VS   Perna  (Malaysia  vs  Brazil)

 

13:30

  • • pnc   VS   Orange  (Argentina  vs  Sweden)
  • • Impact   VS   Perna  (Canada  vs  Brazil)
  • • Korvus   VS   Talion  (Russia  vs  Canada)

 

14:30

  • • Losefield   VS   Staz  (Chinese Hong Kong  vs  Philippines )
  • • Orange   VS   neirea  (Sweden  vs  Ukraine)
  • • Lord   VS   Korvus  (Egypt  vs  Russia)

 

15:30

  • • Impact   VS   neirea  (Canada  vs  Ukraine)
  • • Orange   VS   Gilgamesh  (Sweden  vs  Malaysia)
  • • Lord   VS   Mikka  (Egypt  vs  Thailand)

 

16:30

  • • Losefield   VS   Mikka  (Chinese Hong Kong  vs  Thailand)
  • • Lord   VS   Talion  (Egypt  vs  Canada)
  • • Impact   VS   Gilgamesh  (Canada  vs  Malaysia)

 

17:30

  • Orange   VS   Perna  (Sweden  vs  Brazil) - сцена
  • • Lord   VS   Talion  (Egypt  vs  Canada)
  • • Losefield   VS   Korvus  (Chinese Hong Kong vs Russia)

 

18:30

  • Losefield   VS   Talion  (Chinese Hong Kong  vs  Canada) - сцена
  • • pnc   VS   neirea  (Argentina  vs  Ukraine)
  • • Korvus   VS   Staz  (Russia  vs  Philippines)

 

19:30

  • • Gilgamesh   VS   neirea  (Malaysia  vs  Ukraine)
  • • Lord   VS   Staz  (Egypt  vs  Philippines )
  • • pnc   VS   Perna  (Argentina  vs  Brazil)

 

20:30

  • • Staz   VS   Talion  (Philippines   vs  Canada)
  • • Impact   VS   Orange  (Canada  vs  Sweden)
  • • Korvus   VS   Mikka  (Russia  vs  Thailand)

 

13 января

11:30

  • • Xixo   VS   lbdutchboy  (Germany  vs  The Netherlands)
  • • Lucius   VS   Shy  (Argentina  vs  Chinese Hong Kong)
  • • Bunnyhoppor   VS   Fluffy  (Germany  vs  Sweden)

 

12:30

  • • Th3Jok3r   VS   CLHuang  (South Africa  vs  China)
  • • lbdutchboy   VS   Lucius  (The Netherlands vs Argentina)            
  • • Bunnyhoppor   VS   sanver  (Germany  vs  Turkey)

 

13:30

  • • Xixo   VS   Shy  (Germany  vs  Chinese Hong Kong)
  • • ReneKuroi   VS   Lucius  (Japan  vs  Argentina)
  • • Kazediel   VS   Fluffy  (Spain  vs  Sweden)

 

14:30

  • • Th3Jok3r   VS   Fluffy  (South Africa  vs  Sweden)
  • • Nessteban   VS   Shy  (Peru  vs  Chinese Hong Kong)
  • • CLHuang   VS   sanver  (China  vs  Turkey)

 

15:30

  • • ReneKuroi   VS   Nessteban  (Japan  vs  Peru)
  • • lbdutchboy   VS   Shy  (The Netherlands vs Chinese Hong Kong)
  • • Kazediel   VS   sanver  (Spain  vs  Turkey)

 

16:30

  • • Bunnyhoppor   VS   CLHuang  (Germany  vs  China)        
  • • lbdutchboy   VS   ReneKuroi  (The Netherlands  vs  Japan)
  • • Th3Jok3r   VS   Kazediel  (South Africa  vs  Spain)

 

17:30

  • Xixo   VS   Lucius  (Germany  vs  Argentina) - сцена
  • • lbdutchboy  VS  Nessteban  (The Netherlands  vs  Peru)
  • • Th3Jok3r  VS  Bunnyhoppor  (South Africa  vs  Germany)

 

18:30

  • CLHuang   VS   Fluffy  (China  vs  Sweden) - сцена
  • • Xixo   VS   ReneKuroi  (Germany  vs  Japan)
  • • Th3Jok3r   VS   sanver  (South Africa  vs  Turkey)

 

19:30

  • • ReneKuroi   VS   Shy  (Japan  vs  Chinese Hong Kong)
  • • Xixo   VS   Nessteban  (Germany  vs  Peru)
  • • Nessteban   VS   Lucius  (Peru  vs  Argentina)

 

20:30

  • • Bunnyhoppor   VS   Kazediel  (Germany  vs  Spain)
  • • sanver   VS   Fluffy  (Turkey  vs  Sweden)
  • • CLHuang   VS   Kazediel  (China  vs  Spain)

 

14 января

  • 11:30 - 1/8 финала. 2 матча
  • 12:30 - 1/8 финала. 2 матча
  • 14:00 - 1/4 финала. 2 матча
  • 16:00 - 1/4 финала. 2 матча - сцена
  • 18:00 - полуфиналы. 2 матча

 

15 января

  • 11:00 - матч за 3 место
  • 14:00 - Финал

 

С деталями чемпионата и результатами вы можете ознакомиться на странице турнира.

Репост
Отправить