The International 2017 finished

24'787'916 $
The International 2017 The International 2017

Virtus.pro и Newbee не выявили сильнейшего

В своем предпоследнем матче в рамках группового этапа The International 2017 Virtus.pro и Newbee не смогли определить победителя, закончив противостояние со счётом 1:1.

BO2-серия началась с равной борьбы: команды разменивались киллами и шли вровень по золоту. Игроки Newbee начали гангать, но первые две попытки завершились безуспешно. На 15 минуте у китайцев все же получилось победить в драке, после чего они собрались и выигрывали практически в каждом сражении. Сюй «uuu9» Хань на Weaver на 20 минуте сделал ремпейдж. Спустя еще пару минут Virtus.pro лишилась всех внешних вышек и не смогла отбиться на базе, в результате чего первая карта ушла в копилку Newbee.

На второй карте Virtus.pro удалось отыграться. «Медведи» начали с серии успешных гангов и не давали оппоненту спокойно фармить. На 20 минуте VP забрала Рошана и снесла все внешние вышки, но не спешила заходить на вражеский хайграунд. Некоторое время на карте было затишье, но, заполучив эгиду бессмертия на 43 минуте, Virtus.pro вновь отправилась к базе соперника и снесла все строения. В итоге, вторая карта осталась за российским коллективом.

Все анонсы матчей вы можете найти в нашей группе ВКонтакте, а записи прошедших матчей можно будет посмотреть на нашем YouTube-канале.