Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Киев
Лондон
Москва
CET
the-international-2017

The International 2017 finished

24'787'916 $
The International 2017 The International 2017

Расписание группового этапа The International 2017

Вот мы и подошли к старту самого масштабного и ожидаемого ивента по Dota 2 не только в текущем сезоне, но и этом году — традиционно ежегодного The International. Турнир в Сиэтле пройдёт со 2 по 12 августа, а примет в нём участие восемнадцать команд родом из Европы, Северной и Южной Америки, Китая, Юго-Восточной Азии и СНГ.

Первый шаг на пути к Aegis of Champions будет сделан в групповом этапе. Зрителей TI7 ждут две группы по девять коллективов в каждой, итоги которых повлияют на посев участников в стадии Play-off.

Системой проведения группового этапа The International 2017 станет Round-Robin, а форматом всех происходящих в ней матчей — Best of 2 (играются две карты). Команды в группах, которые займут 1-4 места, обеспечат себе попадание в верхнюю сетку Play-off. Коллективы на последних 9-ых позициях турнирной таблицы вылетят из турнира, а все остальные — выйдут из группы, но продолжат выступление в нижней сетке.

Групповой этап пройдёт 2-6 августа. Расписание всех матчей представлено ниже (указано время по Киеву / МСК):

День первый, 2-3 августа

  • • 19:00 — Evil Geniuses 1-1 TNC Pro Teams / Группа А
  • • 19:00 — Team Secret 1-1 Team Empire / Группа А
  • • 19:00 — LGD Gaming 2-0 fnatic / Группа А
  • • 19:00 — Team Liquid 2-0 iG.Vitality / Группа А
  • • 21:00 — Newbee 1-1 Invictus Gaming / Группа B
  • • 21:00 — Virtus.pro 2-0 Digital Chaos / Группа B
  • • 21:00 — LGD.Forever Young 2-0 Execration / Группа B
  • • 21:00 — Cloud9 0-2 OG / Группа B
  • • 23:00 — Evil Geniuses 2-0 iG.Vitality / Группа A
  • • 23:00 — LGD Gaming 2-0 Team Empire / Группа A
  • • 23:00 — Team Liquid 2-0 fnatic / Группа A
  • • 23:00 — Team Secret 1-1 Infamous / Группа A
  • • 01:00 — LGD.Forever Young 2-0 HellRaisers / Группа B
  • • 01:00 — Virtus.pro 1-1 Execration / Группа B
  • • 01:00 — Digital Chaos 1-1 OG / Группа B
  • • 01:00 — Newbee 2-0 Cloud9 / Группа B
  • • 03:00 — Team Empire 1-1 Infamous / Группа A
  • • 03:00 — TNC Pro Team 2-0 fnatic / Группа A
  • • 03:00 — LGD Gaming 2-0 Team Secret / Группа A
  • • 03:00 — Evil Geniuses 1-1 Team Liquid / Группа A


The International 2017

Турнирная таблица после 1-го дня


День второй, 3-4 августа

  • • 19:00 — Execration 1-1 HellRaisers / Группа B
  • • 19:00 — Virtus.pro 0-2 LGD.Forever Young / Группа B
  • • 19:00 — Invictus Gaming 2-0 Digital Chaos / Группа B
  • • 19:00 — Newbee 1-1 OG / Группа B
  • • 21:00 — LGD Gaming 0-2 G.Vitality / Группа A
  • • 21:00 — Team Liquid 2-0 Infamous / Группа A
  • • 21:00 — Evil Geniuses 2-0 Team Empire / Группа A
  • • 21:00 — Team Secret 1-1 TNC Pro Team / Группа A
  • • 23:00 — Newbee 2-0 Execration / Группа B
  • • 23:00 — Virtus.pro 1-1 Cloud9 / Группа B
  • • 23:00 — HellRaisers 0-2 OG / Группа B
  • • 23:00 — LGD.Forever Young 2-0 Invictus Gaming / Группа B
  • • 01:00 — Team Secret 1-1 iG.Vitality / Группа A
  • • 01:00 — Team Liquid 1-1 LGD Gaming / Группа A
  • • 01:00 — fnatic 1-1 Infamous / Группа A
  • • 01:00 — TNC Pro Team 1-1 Team Empire / Группа A
  • • 03:00 — LGD.Forever Young 2-0 Cloud9 / Группа B
  • • 03:00 — Digital Chaos 2-0 HellRaisers / Группа B
  • • 03:00 — Virtus.pro 2-0 OG / Группа B
  • • 03:00 — Invictus Gaming 1-1 Execration / Группа B


Турнирная таблица после 2-го дня


День третий, 4-5 августа

  • • 19:00 — fnatic 0-2 Team Empire / Группа A
  • • 19:00 — TNC Pro Team 1-1 iG.Vitality / Группа A
  • • 19:00 — LGD Gaming 2-0 Infamous / Группа A
  • • 19:00 — Evil Geniuses 1-1 Team Secret / Группа A
  • • 21:00 — Digital Chaos 2-0 Execration / Группа B
  • • 21:00 — Invictus Gaming 2-0 Cloud9 / Группа B
  • • 21:00 — Virtus.pro 2-0 HellRaisers / Группа B
  • • 21:00 — Newbee 0-2 LGD.Forever Young / Группа B
  • • 23:00 — iG.Vitality 1-1 Team Empire / Группа A
  • • 23:00 — Team Liquid 1-1 TNC Pro Team / Группа A
  • • 23:00 — Team Secret 2-0 fnatic / Группа A
  • • 23:00 — Evil Geniuses 2-0 Infamous / Группа A
  • • 01:00 — Cloud9 1-1 Execration / Группа B
  • • 01:00 — LGD.Forever Young 1-1 Digital Chaos / Группа B
  • • 01:00 — Newbee 2-0 HellRaisers / Группа B
  • • 01:00 — Invictus Gaming 1-1 OG / Группа B
  • • 03:00 — Team Liquid 2-0 Team Empire / Группа A
  • • 03:00 — TNC Pro Team 2-0 Infamous / Группа A
  • • 03:00 — iG.Vitality 1-1 fnatic / Группа A
  • • 03:00 — Evil Geniuses 1-1 LGD Gaming / Группа A


Турнирная таблица после 3-го дня

День четвёртый, 5-6 августа

  • • 19:00 — Execration 1-1 OG / Группа B
  • • 19:00 — Invictus Gaming 2-0 HellRaisers / Группа B
  • • 19:00 — Cloud9 2-0 Digital Chaos / Группа B
  • • 19:00 — Newbee 1-1 Virtus.pro / Группа B
  • • 21:00 — Evil Geniuses 2-0 fnatic / Группа A
  • • 21:00 — LGD Gaming 2-0 TNC Pro Team / Группа A
  • • 21:00 — Team Liquid 2-0 Team Secret / Группа A
  • • 21:00 — iG.Vitality 0-2 Infamous / Группа A
  • • 23:00 — Newbee 2-0 Digital Chaos / Группа B
  • • 23:00 — Virtus.pro 1-1 Invictus Gaming / Группа B
  • • 23:00 — OG 1-1 LGD.Forever Young / Группа B
  • • 23:00 — Cloud9 2-0 HellRaisers / Группа B


Финальные результаты группового этапа

В каждом из игровых туров группового этапа будут идти одновременно четыре матча. Чтобы не пропустить ни одного из них, организаторы TI7 предоставят по четыре отдельных трансляции на русском и английских языках:


Помимо этого, любители Dota 2 смогут посмотреть матчи на платформах YouTube, Steam (имеющую поддержку SteamVR) или в самом клиенте игры, где также будет представлен стрим для новичков. 

Основной этап чемпионата пройдёт в KeyArena, Сиэтл, 7-12 августа. Помимо почётного титула чемпионов The International, команды будут бороться за самый высокий призовой фонд в истории киберспорта: сейчас он составляет чуть более $23.000.000. Данная сумма может стать ещё больше за счёт продажи боевых пропусков.

Репост
Отправить