sl-i-league-invitational-shanghai

SL i-League Invitational Shanghai finished

150'000 $

HellRaisers финишировала третьей на SL i-League Invitational Shanghai

В матче за третье место в рамках SL i-League Invitational Shanghai сразились HellRaisers и Heroic. ANGE1 и компания оказались сильнее оппонента и выиграли денежный приз в размере $15,000.

Матч начался с битвы на карте Train. «Восставшие из ада» вели со счетом 6:0, но датчанам удалось найти слабое место во вражеской обороне и к концу первой половины сократить отрыв в счете до минимума 7:8. Во второй половине команды играли на равных, но последнее слово все же осталось за HellRaisers 16:14.

После перерыва матч продолжился на Cobblestone. На этот раз на старте игры счет был в пользу Heroic, но после пятого раунда ANGE1 и компания начали постепенно набирать очки. Первая половина с двукратным преимуществом закончилась в пользу датчан. После смены сторон HR удалось отыграться и вывести игру на дополнительное время 15:15. В «овертайме» HR превзошла оппонента на два очка и одержала победу в данном противостоянии 19:17.

HellRaisers заняла третье место и забрала с собой $15,000, а Heroic закончила свое выступление на турнире на четвертой позиции и выиграла $10,000.