The Summit 6: Digital Chaos покидает турнир

Матчи в рамках LAN-финала The Summit 6 продолжаются! На этот раз зрители наблюдали за сражением между Digital Chaos и Wings Gaming.

-ykOr-8mMGw

Digital Chaos прекращает выступление на The Summit 6

В результате стычки на верхней руне Wings пролила первую кровь, убив попавшего в ловушку Undying. На стадии лейнинга коллективы изредка вступали в драку и были сосредоточены на фарме. После 10-ой минуты Wings Gaming стала играть агрессивно, уничтожая вражеские башни и забирая героев DC.

Digital Chaos проигрывала во всех тимфайтах, вследствие чего вскоре была зажата на своей базе. DC первой убила Рошана, но Аэгис не помог европейской команде выиграть следующую битву, в ходе которой она потеряла четверых героев. После этого Wings Gaming пошла в финальный пуш. Потеряв последнюю внешнюю вышку, DC отказалась продолжать игру и написала «gg».

Mjf-s0201MQ

Благодаря своевременному ганку от Earth Spirit, DC.w33 на Ursa сделал первый килл на вражеском мидере, на что Wings ответила двойным убийством на бот-лейне. После этого китайцы доминировали на нижней линии и не давали фармить керри DC. На 13-ой минуте Wings Gaming разрушила последнюю t1-башню соперника, потеряв лишь одну со своей стороны.

Несмотря на это, по графикам команды были на одном уровне. Расположение сил изменила победа Wings в тимфайте на 16-ой минуте, который закончился ультра-киллом для Wings.Blink на Timbersaw. Китайский коллектив перехватил инициативу и стал увеличивать преимущество. Однако DC успешно оборонялась и взяла верх в нескольких сражениях подряд.

Во многом благодаря огромному урону от Ursa и Sven, Digital Chaos побеждала в тимфайтах и, со временем, отыграла разгромное отставание по «нетворсу». Прервав полосу поражений и выиграв тимфайт, Wings воспользовалась ситуацией и снесла бараки DC на бот-лейне. Digital Chaos показала невероятную игру в защите, но так и не смогла совершить камбэк. По итогам 64-минутной карты победу одержала Wings Gaming.

hgwlk9esXYM

Таким образом, Digital Chaos покидает турнир и занимает 5-6 место. Wings Gaming остаётся в списке активных участников The Summit 6 и в следующем матче встретится с Evil Geniuses.