The Kiev Major: OG отправляется в полуфинал

Во втором четвертьфинальном матче The Kiev Major сражались OG и Team Faceless. Сингапурский состав не смог обыграть оппонента и покинул чемпионат.

Первая карта началась с равной борьбы, команды играли осторожно и старались избегать драк. После 10 минуты команда Faceless заполучила лидерство и практически из каждой битвы выходила победителем. К 23 минуте сингапурский состав снес центральную линию оппонента и, забрав Рошана, выиграл ключевую битву, разрушил вражеские строения и поставил точку на первой карте.

Результаты первой карты

OG взяла хороший старт на второй карте, реализовав серию из трёх убийств. На 17 минуте Fly и компания забрали Рошана и провели несколько успешных драк. Через некоторое время Team Faceless смогла выйти вперёд и снести нижнюю сторону соперника, но OG удалось перевернуть ход встречи, забрать второго Рошана и зайти на хайграунд команды из Сингапура. В итоге, счёт в матче [1:1].

Результаты второй карты

В начале решающей карты команды играли агрессивно, постоянно размениваясь на линиях. Со временем OG набрала небольшое преимущество и вышла вперёд. На 33 минуте коллектив под руководством Fly забрал Рошана и принялся активно сносить вражеские строения. Team Faceless смогла отбиться, но ненадолго. OG вновь вернулась к базе противника и выиграла в ключевой драке, благодаря чему вышла победителем в данной BO3-серии [2:1].

Результаты третьей карты

OG выходит в полуфинал, где сыграет против победителя пары EG и SG e-sports, а Team Faceless покидает турнир и забирает с собой 125 000 долларов США.