StarSeries S2: FlipSid3 проходят дальше

Матчи SL i-League CS:GO StarSeries S2 продолжились противостоянием в группе «B». FlipSid3 и MVP Project сразились за право продолжить участие в чемпионате.

29521346995_4e2cc0b074_k

markeloff и его команда обыграли соперника

Игра стартовала на de_mirage. Украинский коллектив одержал верх в пистолетке, но сопернику удалось реализовать «форсбай». Корейцы вышли вперёд и лишь при отметке [4:1] Андрей «B1ad3» Городенский и его тиммейты смогли ненадолго перенять инициативу. Затем  MVP перехватили контроль и продолжили увеличивать своё преимущество. Несмотря на неудачный старт перед сменой сторон в копилке FlipSid3 было шесть очков [6:9].

После небольшого перерыва украинский состав собрался с силами и сравнял счёт, а затем обогнал оппонента. Раз за разом команда из Южной Кореи старалась обойти вражескую оборону, но все её попытки заканчивались провалом. [16:9] и FlipSid3 одержали победу на Mirage.

Screenshot_19

Оставайтесь с нами на starladder5, ведь через пару минут начнётся битва между G2 и FaZe Clan.