Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Киев
Лондон
Москва
CET

StarLadder прокомментирует закрытую квалификацию к следующему EU Minor

С 29 июня по 1 июля студия талантов StarLadder будет освещать для вас закрытую квалификацию к EU Minor в рамках следующего CS:GO-мейджора — FACEIT Major 2018.

FACEIT Major

В последней стадии онлайн-отборочных к EU Minor сыграют шестнадцать коллективов: одна половина попала на соревнование благодаря приглашениям, а другая — прошла через открытые квалификации.

Приглашённые команды Победители онлайн-квалификаций
   
AGO Esports Japaleno
LeftOut Nordavind
Fragsters Epsilon Esports
Heroic Sprout
Ninjas in Pyjamas Team Kinguin
OpTic Gaming EURONICS Gaming
Red Reserve ENCE Esports
Windigo Gaming 3DMAX


Для проведения квалификационного этапа к EU Minor будет использована уже привычная для сообщества швейцарская система. Форматом каждого матча станет Best of 3. По итогам отборочных, восемь команд обеспечат себе участие в финальной стадии европейского «майнора», который пройдёт в Лондоне с 19 по 22 июля. Там будет разыгран призовой фонд в размере $50,000 и, что самое важное, две путёвки на FACEIT Major.

Расписание матчей первого раунда (29.06.2018)
*указано время по Киеву / МСК

  • 19:00 — Ninjas in Pyjamas 0-2 3DMAX
  • • 19:00 — Heroic 0-2 Nordavind
  • • 19:00 — AGO Esports 1-2 Japaleno
  • • 19:00 — Red Reserve 2-0 Epsilon Esports
  • 22:00 — OpTic Gaming 2-1 EURONICS Gaming
  • • 22:00 — Windigo Gaming 0-2 Sprout
  • • 22:00 — Fragsters 0-2 Team Kinguin
  • • 22:00 — LeftOut (ex-EnVyUs) 2-0 ENCE Esports


Расписание матчей второго раунда (30.06.2018)

  • • 19:00 — 3DMAX 0-2 LeftOut
  • • 19:00 — Nordavind 1-2 Team Kinguin
  • • 19:00 — Japaleno 0-2 OpTic Gaming
  • • 19:00 — Sprout 2-0 Red Reserve
  • • 19:00 — Ninjas in Pyjamas 2-1 Fragsters
  • • 19:00 — Heroic 0-2 EURONICS Gaming
  • • 19:00 — AGO Esports 2-1 Windigo Gaming
  • • 19:00 — Epsilon Esports 0-2 ENCE Esports


Расписание матчей третьего раунда

  • • 23:00 — ENCE Esports 2-1 Japaleno
  • • 23:00 — 3DMAX 0-2 AGO Esports
  • • 23:00 — Ninjas in Pyjamas 2-0 Nordavind
  • • 23:00 — Red Reserve 2-0 EURONICS Gaming
  • • 23:00 — LeftOut 0-2 OpTic Gaming
  • • 23:00 — Team Kinguin 2-1 Sprout
  • • 23:00 — Heroic 1-2 Epsilon Esports
  • • 23:00 — Windigo Gaming 2-0 Fragsters


Расписание матчей четвёртого раунда (01.07.2018)

  • • 19:00 — Ninjas in Pyjamas 2-1 AGO Esports
  • • 19:00 — Red Reserve 2-0 LeftOut
  • • 19:00 — Sprout 0-2 ENCE Esports
  • • 19:00 — 3DMAX 2-1 Japaleno
  • • 19:00 — Epsilon Esports 1-2 Nordavind
  • • 19:00 — EURONICS Gaming 1-2 Windigo Gaming


Расписание матчей пятого раунда

  • • 22:30 — Sprout 2-0 AGO Esports
  • • 22:30 — Nordavind 1-2 LeftOut
  • • 22:30 — Windigo Gaming 1-2 3DMAX


Русскоязычная трансляция отборочных к EU Minor от StarLadder пройдёт на Twitch: starladder5, starladder10 и starladder11. Подписывайте на StarLadder CS:GO во VKontakte и Twitter, чтобы не пропустить анонсов предстоящих трансляций.

Репост
Отправить