Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Лондон
Берлин
Киев
Москва

StarLadder Major: посев и расписание на закрытую квалификацию в Северной Америке

Северная Америка — последний регион, задействованный в серии закрытых квалификаций к StarLadder Major 2019. С 12 по 14 июня команды из этого дивизиона будут бороться за выход на Americas Minor Championship, куда ранее отобрались победители из Южной Америки: Sharks Esports и INTZ Esports.

StarLadder Major

Восемь коллективов получили прямые приглашения и такое же количество слотов было разыграно в открытых квалификациях. Инвайты достались ATK, Team Envy, FURIA Esports, Luminosity Gaming, NRG Esports, Team Singularity, eUnited и Cloud9. К ним, следуя итогам стартовых отборочных, позже присоединились Lazarus Esports, TeamOne, New Identity, Party Astronauts, Bad News Bears, Peeker’s Advantage, Mythic и The Quest.

Список участников Americas Minor Championship: NA Closed Qualifier

Приглашённые команды Победители открытых квалификаций
   
ATK Lazarus Esports
Team Envy TeamOne
Cloud9 New Identity
FURIA Esports Party Astronauts
Luminosity Gaming Bad News Bears
NRG Esports Peeker's Advantage
eUnited Mythic
Team Singularity The Quest


В общей сумме, участники Americas Minor Championship: NA Closed Qualifier разыграют шесть путёвок на LAN-финал в Берлине. Четыре из них достанутся лучшим командам из верхней сетки, а оставшиеся две — из нижней. Форматом проведения квалификации станет Double Elimination BO3.

Расписание матчей
Указано время CEST (+1 час по МСК/Киеву)

12-13 июня:

  • • 18:00 — FURIA Esports 1-0 Peeker’s Advantage | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 18:00 — ATK 1-2 TeamOne | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 21:00 — Team Envy 1-2 Lazarus Esports | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 21:00 — Luminosity Gaming 2-0 Party Astronauts | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 00:00 — Cloud9 1-2 New Identity | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 00:00 — eUnited 2-0 The Quest | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 03:00 — NRG Esports 2-0 Mythic | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 03:00 — Team Singularity 2-0 Bad News Bears | Round 1 Верхняя Сетка


13-14 июня:

  • • 18:00 — Peeker's Advantage vs. ATK | Round 1 Нижняя Сетка
  • • 18:00 — Party Astronauts vs. Team Envy | Round 1 Нижняя Сетка
  • • 21:00 — The Quest vs. Cloud9 | Round 1 Нижняя Сетка
  • • 21:00 — Bad News Beats vs. Mythic | Round 1 Нижняя Сетка
  • • 00:00 — FURIA Esports vs. TeamOne | Round 2 Верхняя Сетка
  • • 00:00 — Luminosity Gaming vs. Lazarus Esports | Round 2 Верхняя Сетка
  • • 03:00 — eUnited vs. New Identity | Round 2 Верхняя Сетка
  • • 03:00 — Team Singularity vs. NRG Esports | Round 2 Верхняя Сетка


14-15 июня:

  • • 18:00 — Матч #1 | Round 2 Нижняя Сетка
  • • 18:00 — Матч #2 | Round 2 Нижняя Сетка
  • • 21:00 — Матч #3 | Round 2 Нижняя Сетка
  • • 21:00 — Матч #4 | Round 2 Нижняя Сетка
  • • 00:00 — Матч #1 | Round 3 Нижняя Сетка
  • • 03:00 — Матч #2 | Round 3 Нижняя Сетка


Следить за новостями о StarLadder Major 2019 можно на нашем сайте и в социальных сетях: VKontakteTwitter и Telegram.

Официальные правила StarLadder Major 2019

Репост
Отправить