Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Лондон
Берлин
Киев
Москва

StarLadder Major: посев и расписание на закрытую квалификацию в Европе

Серия закрытых квалификаций к StarLadder Major 2019 приближается к своему завершению. На этот раз в борьбу вступает европейский дивизион, где с 10 по 12 июня будет разыграно восемь слотов на участие в Europe Minor Championship - Berlin 2019.

StarLadder Major 2019

Список участников европейских отборочных возглавляют приглашённые команды: Fnatic, mousesports, North, CR4ZY, Windigo Gaming, OpTic Gaming, BIG и Heroic. По итогам открытых квалификаций, проходивших с 25 мая по 4 июня, к ним присоединились ещё восемь составов: Tricked Esport, Sprout, GamerLegion, Team Ancient, Nordavind, NoChance, Virtus.pro и Maknitude.

Список участников Europe Minor Championship: Closed Qualifier

Приглашённые команды Победители открытых квалификаций
   
Fnatic Tricked Esport
mousesports Sprout
North GamerLegion
CR4ZY Team Ancient
Windigo Gaming Nordavind
OpTic Gaming NoChance
BIG Virtus.pro
Heroic Maknitude


Участники закрытой квалификации в Европе будут соревноваться согласно формату Double Elimination BO3. Восемь путёвок на LAN-финал Европейского Майнора достанутся четырём лучшим командам по итогам верхней и нижней сетки соответственно.

Расписание матчей
Указано время CEST

10 июня:

  • • 12:00 — Heroic 2-0 Tricked Esports | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 12:00 — CR4ZY 2-0 Nordavind | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 15:00 — BIG 2-1 Sprout | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 15:00 — Fnatic 2-0 Maknitude | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 18:00 — mousesports 2-0 Virtus.pro | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 18:00 — OpTic Gaming 2-0 GamerLegion | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 21:00 — Windigo Gaming 0-2 Team Ancient | Round 1 Верхняя Сетка
  • • 21:00 — North 2-0 NoChance | Round 1 Верхняя Сетка


11 июня:

  • • 12:00 — Tricked Esport 2-1 Nordavind | Round 1 Нижняя Сетка
  • • 12:30 — Sprout 2-0 Maknitude | Round 1 Нижняя Сетка
  • • 15:00 — GamerLegion 0-2 Virtus.pro | Round 1 Нижняя Сетка
  • • 15:00 — Windigo Gaming 1-2 NoChance | Round 1 Нижняя Сетка
  • • 18:00 — Heroic 1-2 CR4ZY | Round 2 Верхняя Сетка
  • • 18:00 — BIG 0-2 Fnatic | Round 2 Верхняя Сетка
  • • 21:00 — mousesports 2-1 OpTic Gaming | Round 2 Верхняя Сетка
  • • 21:00 — Team Ancient 0-2 North | Round 2 Верхняя Сетка


12 июня:

  • • 12:00 — NoChance 2-1 Heroic | Round 2 Нижняя Сетка
  • • 15:00 — Virtus.pro 0-2 BIG | Round 2 Нижняя Сетка
  • • 18:00 — Sprout 2-1 OpTic Gaming | Round 2 Нижняя Сетка
  • • 21:00 — Tricked Esport 0-2 Team Ancient | Round 2 Нижняя Сетка


Следить за результатами отборочных к StarLadder Major 2019 можно на нашем сайте и социальных сетях: VKontakteTwitter и Telegram.

Официальные правила StarLadder Major 2019

Репост
Отправить