Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Лондон
Берлин
Киев
Москва

Результаты открытых квалификаций StarLadder Major 2019

StarLadder Major 2019 начался с серии открытых квалификаций, организованных для команд с десяти разных регионов. В них участвующие коллективы поборются за выход в закрытую фазу отборочных, а оттуда их путь будет пролегать к LAN-финалу Региональных Майноров, запланированных для Европы, Азии, СНГ и Америки.

StarLadder Major

Каждая открытая квалификация проходит по системе Single Elimination. Львиная доля матчей играется в формате Best of 1, в то время как решающие встречи используют Best of 3. Здесь вы можете ознакомиться с результатами отборочных и узнать имена команд, заработавших слоты на участие в следующей части соревнования.

Восточная Азия
1-2 места проходят в Закрытую Квалификацию

 

  • • 1-2 место — AHQ (Chanzh, DDmMm, HOOCREY-, flykingJVE, x1aogen)
  • 1-2 место — Devil-13 (GREATSAGE-, Hwoarang, ratesu-_-, shinobi424, worldpeace-)

 

 

  • • 1-2 место — Updraft (Norisen, Marin, flax, EROC, sepia)
  • • 1-2 место — TheMongolz (Machinegun, Annihilation, temk4wow, neuz, maaRaa)


Ближний Восток и Северная Африка
1-2 места проходят в Закрытую Квалификацию

 

  • • 1-2 место — Leftovers (asYLum2k, LASTONE, PONKTMONSTER, flameZ-, shushan-)
  • • 1-2 место — nonamer5 (hAylamaNN, movxment, Spinx, ayben, favCSTRONG)

 

 

  • • 1-2 место — Ramadanpeek (Joker, CANKU7, XaTra, SENER1, 3arkooz)
  • • 1-2 место — Spotnet (Empera, Senpai, Enemy, HodorS, Valak)


Юго-Восточная Азия
1-2 места проходят в Закрытую Квалификацию

 

  • • 1-2 место — AOES (nephh, Archa1c, Retla, lenne-, revrk)
  • • 1-2 место — BEYOND_TH (1rolex, bnwGiggs, gutor, -JohnOlsen, vetakis3)

 

 

  • • 1-2 место — Maple (Reality, Niffy, JUSTCAUSE, PPOverdose, Leaf)
  • • 1-2 место — VG.Anthrax (jrL, Castle, FrostyZ, Taymore, Maddox)


Центральная и Южная Африка
1-4 места проходят в Закрытую Квалификацию

 

  • • 1-4 место — eNergy (Blaze, rAid, Dweezil, Mistem, adM)
  • • 1-4 место — Big 5 (Tiaantije, kaNibalistic, SloWye, kustoM, takbok)
  • • 1-4 место — Sinister5 (zerOchaNce, flekszz, dyvo, HackehM, zeolucent)
  • • 1-4 место — Goliath (adaro, massacRe, deviaNt, ZipZip, ELUSIVE)

 

 

  • • 1-4 место — Exdee (aw3some, Tj, Viktor, makmuR, Wip3out)
  • • 1-4 место — Ladon (KW, Enigma_X, Rogue, God.Complex, Onbekende)
  • • 1-4 место — TOLY (TheMan, kreatioN, pnd, ysgerbwd, Heartbreak)
  • • 1-4 место — ViNCO (Lichl0rd, BobbyO, Damz, Spoty, WhoElse)


Китай
1-4 места проходят в Закрытую Квалификацию

 

  • • 1-4 место — IPET (mutaNt, 4king, lan, mackdaddy, flying)
  • • 1-4 место — NIRVANA (QKA, WyCloud, LOVEYY, 333ed2k, Jewelry)
  • • 1-4 место — wNv (4k, zWin, kZy, k4Mi, FairyRae)
  • • 1-4 место — Very1z (XyG, dmm, sick, maizi, lengcc)

 

 

  • • 1-4 место — Rstar (Cheater, Zico, NEXTTIME, Despair, cheere)
  • • 1-4 место — Go1dShark (Beaux, Matata, MarT1n, OBONE, EcH0zerO1)
  • • 1-4 место — Avengers (W1nd, quin, Artill, guin, KuckerZ)
  • • 1-4 место — Aster (813, kylin, Mr.mao, gas, ryk)


Океания
1-2 места проходят в Закрытую Квалификацию

 

  • • 1-2 место — AVANT (ap0c, HaZR, sterling, J1rah, soju_j)
  • • 1-2 место — Genuine (stat, SkulL, Mayker, apocdud, oxey)

 

 

  • • 1-2 место — Ground Zero (zemp, pan1K, void, BURNRUOk, MoeycQ)
  • • 1-2 место — PC419 (Wolfy, Doom, DuckyPanic, Muzoona, BeeTee)


Южная Америка
1-4 места проходят в Закрытую Квалификацию

 

  • • 1-4 место — Evidence (dumau, gon, paaiNK1ng, lineko, rood)
  • • 1-4 место — Falkol (delboNi, caike, bld, fra, GUTO22)
  • • 1-4 место — RED Canids (nython, LeoGOD, pesadelo, kaiG, WOOD7)
  • • 1-4 место — TRZ (zam, segalla, hey you, fpg, soni)

 

 

  • • 1-4 место — Redemption ROA (fp1, ALLE, drg, remix, cryo)
  • • 1-4 место — Reapers (brutt, sir, netim, maxcel, Lucaozy)
  • • 1-4 место — SpaceStress (SuupLexx, pr1amo, rika, setzera, Bluedee)
  • • 1-4 место — 9z (Luken, nbl, franssj, restikk, nhl)
  • • 5 место — Denial (sam_A, Link, VAATI, sickLy, Blue)


СНГ
1-2 места проходят в Закрытую Квалификацию

 

  • • 1-2 места — pro100 (YEKINDAR, Flarich, AiyvaN, NickelBack, kenzor), Unique (fenvicious, PASHANOJ, FANAT ROCKA, uNdo, R0b3n)
  • • 1-2 места — NOTBAD (moonsh1n3, SNk, fix, thatwhocame, B1t), Warthox (minse, Gospadarov, Flash_1, ProbleM, JACKPOT)
  • • 1-2 места — Se7en (Lack1, smiley, hpp, kinder, w1nt3r), Dracarys (redhide, shalfey, def, kalinka, balblna)
  • • 1-2 места — NONAME (CHEHOL, neathz, avg, mouseTT, mirac1e), Extremum (TaLker, waterfaLLZ, airscape, arch, vitosh)


Европа
1-2 места проходят в Закрытую Квалификацию

 

  • • 1-2 места — NoChance (Maikelele, Thomas, STYKO, zehN, kRYSTAL), Sprout (syrsoN, k1to, faveN, Spiidi, mirbit)
  • • 1-2 места — GamerLegion (ScreaM, Ex6TenZ, nawwk, hampus, HS), Maknitude (AnJ, PERCY, dragonfly, smF, sycrone)
  • • 1-2 места — Tricked (b0RUP, sjuush, acoR, Bubzkji, HUNDEN), Nordavind (RUBINO, H4RR3, cromen, hallzerk, TENZKI)
  • • 1-2 места — Virtus.pro (MICHU, Snax, snatchie, Vegi, OKOLICIOUZ), Ancient (Plopski, disco doplan, draken, freddieb, RuStY)


Северная Америка
1-2 места проходят в Закрытую Квалификацию

 

  • • 1-2 места — Lazarus (Subroza, Zellsis, Infinite, FNS, TenZ), TeamOne (Maluk3, trk, b4rtiN, bit, iDk) 
  • • 1-2 места — Party Astronauts (motm, PwnAlone, stellar, ben1337, robby), New Identity (dazzLe, Relyks, wrath, seb, Jonji)
  • • 1-2 места — Bad News Bears (ptr, yay, mitch, crashies, shinobi), Peeker's Advantage (DAVEY, Drone, Oderus, gMd, roca)
  • • 1-2 места — Mythic (Polen, zNf, fl0m, hazed, anger), The Quest (Spongey, xCeeD, Snakes, Grim, Voltage)


Читайте также: Подробности проведения закрытых квалификаций к StarLadder Minors 2019

Подписывайтесь на StarLadder CS:GO во VKontakteTwitter и Telegram, чтобы следить за новостями о StarLadder Major 2019!

Официальные правила StarLadder Major 2019

Репост
Отправить