Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Киев
Лондон
Москва
CET

SL i-League StarSeries S2: Европа

Борьба за $300,000 и звание чемпиона второго сезона SL i-League StarSeries начинается! Уже 13-го мая стартуют первые квалификации, которые пройдут в европейском регионе. news_dota2_sl&ileague_starseries_s2_anons_hd_kval_evr

Чтобы попасть на заветный LAN-финал в Америке, двенадцати командам из Европы придётся преодолеть групповой этап, сетку Double Elimination и решающую стадию Single Elimination.

В групповом этапе примет участие 8 коллективов, а матчи пройдут в формате Best-of-3 по системе GSL. В следующую стадию отправятся две лучшие команды из каждой группы.

Групповой этап:
Group A
 Danish Bears
M1  1-2  Rebels Final Standings
 Rebels 1st place 1. Rebels
M5  Rebels 2. Danish Bears
 Polarity 3. BrooDMotherS
M2  1-2  BrooDMotherS 4. Polarity
 BrooDMotherS
 Danish Bears
2nd place
M7  Danish Bears
 Danish Bears
M6  BrooDMotherS
 Polarity
  Расписание матчей группы А:
ДАТА ВРЕМЯ (Киев/Москва) МАТЧ ФОРМАТ
13/05/16 18:00 Danish Bears vs Rebels Bo3
13/05/16 21:00 Polarity vs BrooDMotherS Bo3
14/05/16 18:00 BrooDMotherS vs Rebels Bo3
14/05/16 21:00 Danish Bears vs Polarity Bo3
15/05/16 18:00 BrooDMotherS vs Danish Bears Bo3
 
Group B
 PowerRangers
M1  Winner of M1 Final Standings
 Virtus.pro 1st place 1. Team A
M5  Winner of M5 2. Team D
 Team Spirit 3. Team C
M2  Winner of M2 4. Team B
 Team Alternate
 Looser of M5
2nd place
M7  Winner of M7
 Looser of M1
M6  Winner of M6
 Looser of M2
  Расписание матчей группы B:
ДАТА ВРЕМЯ (Киев/Москва) МАТЧ ФОРМАТ
16/05/16 18:00 PowerRangers vs Virtus.pro Bo3
16/05/16 21:00 Team Spirit vs Team Alternate Bo3
17/05/16 18:00 Match 3 Bo3
17/05/16 21:00 Match 4 Bo3
18/05/16 18:00 Match 5 Bo3
  Второй этап:

Во второй стадии примет участие четыре приглашенные команды и четыре победителя предыдущей стадии. Коллективы будут разделены на две сетки Double Elimination, в которых только лучшие получат право сразится за путёвку на LAN-финал в решающем этапе.

Double Elimination: Bracket A
 Ad Finem
M1  Winner of M1
 1st of Group A
M3  Winner of M3
 2nd of Group B
M2  Winner of M2
 Vega
 Looser of M3
 Looser of M1 M5  Winner of M5
M4  Winner of M4
 Looser of M2
  Расписание матчей сетки А:
ДАТА ВРЕМЯ (Киев/Москва) МАТЧ ФОРМАТ
19/05/16 18:00 Ad Finem vs 1st of Group A Bo3
19/05/16 21:00 Vega vs 2nd of Group B Bo3
20/05/16 18:00 Match 3 Bo3
20/05/16 21:00 Match 4 Bo3
21/05/16 18:00 Match 5 Bo3
21/05/16 21:00 Match 6 Bo3
 
Double Elimination: Bracket B
 No Diggity
M1  Winner of M1
 1st of Group B
M3  Winner of M3
 2nd of Group A
M2  Winner of M2
 Empire
 Looser of M3
 Looser of M1 M5  Winner of M5
M4  Winner of M4
 Looser of M2
  Расписание матчей сетки B:
ДАТА ВРЕМЯ (Киев/Москва) МАТЧ ФОРМАТ
24/05/16 18:00 No Diggity vs 1st of Group B Bo3
24/05/16 21:00 Empire vs 2nd of Group A Bo3
25/05/16 18:00 Match 3 Bo3
25/05/16 21:00 Match 4 Bo3
26/05/16 18:00 Match 5 Bo3
26/05/16 21:00 Match 6 Bo3
  Финальный этап: Победители сеток Double Elimination в очном противостоянии разыграют между собой путёвку на LAN-финал.
ДАТА ВРЕМЯ (Киев/Москва) МАТЧ ФОРМАТ
27/05/16 18:00 Winner of DE A vs Winner of DE B Bo3
Репост
Отправить