Новости События Матчи Контакты Настройки интерфейса
Таймзона
Мое время
Kyiv
CET
Москва
Шанхай

Расписание матчей StarCraft II на WESG Grand Final presented by Alipay

Групповая стадия WESG Grand Final presented by Alipay в дисциплине StarCraft II начнется 12 и завершиться 13 января. Лучшие игроки в своих группах пройдут в четвертьфинал соревнований, а 2 и 3 места попадут в 1/8 финала, которая пройдет 14 января. Полуфиналы и финал WESG Grand Final presented by Alipay, а так же матч за 3-е место пройдут в последний день, 15 января.

Полное расписание матчей в дисциплине StarCraft II на WESG Grand Final presented by Alipay (Время GMT+8):

12 января

11:30

  • • maru  VS  MarineLorD  (South Korea  vs  France)
  • • iGXY   VS   Erik  (China  vs  Brazil)
  • • Stephano   VS   Namshar  (Tunis  vs  Sweden)

 

12:30

  • • Nerchio   VS   Harstem  (Poland  vs  The Netherlands)
  • • DeMusliM   VS   Erik (United Kingdom  vs  Brazil)
  • • Beastyqt   VS   MarineLorD (Serbia  vs  France)

 

13:30

  • • Stephano   VS   iGXY  (Tunis  vs  China)
  • • Namshar   VS   Erik (Sweden  vs  Brazil)
  • • Beastyqt   VS   Harstem  (Serbia  vs  The Netherlands)   

 

14:30

  • • Nerchio   VS   maru  (Poland  vs  South Korea)
  • • Namshar   VS   DeMusliM  (Sweden  vs  United Kingdom)
  • • Rex   VS   MarineLorD  (Chinese Taipei  vs  France)

 

15:30

  • • Stephano   VS   DeMusliM  (Tunis  vs  United Kingdom)
  • • Drager   VS   iGXY  (South Africa  vs  China)
  • • Beastyqt   VS   maru  (Serbia  vs  South Korea)

 

16:30

  • • Rex   VS   Beastyqt  (Chinese Taipei  vs  Serbia)
  • • Drager   VS   iGXY (South Africa  vs  China)
  • • Nerchio   VS   MarineLorD  (Poland  vs  France)

 

17:30

  • • Drager   VS   Erik  (South Africa  vs  Brazil)
  • • Rex   VS   maru  (Chinese Taipei  vs  South Korea)
  • • Nerchio   VS   Beastyqt  (Poland  vs  Serbia)

 

18:30

  • • Namshar   VS   iGXY  (Sweden  vs  China)
  • • Drager   VS   DeMusliM  (South Africa  vs  United Kingdom)
  • • Stephano   VS   Erik  (Tunis  vs  Brazil)

 

19:30

  • • Harstem   VS   maru  (The Netherlands vs South Korea)
  • • Rex   VS   Harstem  (Chinese Taipei  vs  The Netherlands)
  • • Drager   VS   Namshar  (South Africa  vs  Sweden)

 

20:30

  • • DeMusliM   VS   iGXY  (United Kingdom  vs  China)
  • • Nerchio   VS   Rex  (Poland  vs  Chinese Taipei)

 

21:00

  • • Harstem   VS   MarineLorD  (The Netherlands  vs  France)

 

13 января

11:30

  • • Scarlett   VS   Neeb (Canada  vs  USA)
  • • Zerghamdi   VS   Elazer (Turkey  vs  Poland)
  • • PSiArc   VS   ShoWTimE  (Japan  vs  Germany)

 

12:30

  • • TYTY   VS   ShoWTimE  (South Korea  vs  Germany)
  • • MajOr   VS   Neeb  (Mexico  vs  USA)
  • • Kelazhur   VS   PSiArc  (Brazil  vs  Japan)

 

13:30

  • • Scarlett   VS   iGiAsonu  (Canada  vs  China)
  • • Neeb   VS   Elazer  (USA  vs  Poland)
  • • Kelazhur   VS   ShoWTimE  (Brazil  vs  Germany)

 

14:30

  • • TYTY   VS   iG.Jim  (South Korea  vs  China)
  • • Zerghamdi   VS   Neeb(Turkey  vs  USA)
  • • Cham   VS   PSiArc  (Mexico  vs  Japan)

 

15:30

  • • iGiAsonu   VS   Neeb (China  vs  USA)
  • • Scarlett   VS   MajOr  (Canada  vs  Mexico)
  • • Cham   VS   Kelazhur  (Mexico  vs  Brazil)

 

16:30

  • • Cham   VS   ShoWTimE  (Mexico  vs  Germany)
  • • Zerghamdi   VS   iGiAsonu  (Turkey  vs  China)
  • • iG.Jim   VS   PSiArc  (China  vs  Japan)

 

17:30

  • • iGiAsonu   VS   Elazer  (China  vs  Poland)
  • • Scarlett   VS   Zerghamdi (Canada  vs  Turkey)
  • • TYTY   VS   Cham  (South Korea  vs  Mexico)

 

18:30

  • • iG.Jim   VS   Kelazhur  (China  vs  Brazil)
  • • iGiAsonu   VS   MajOr  (China  vs  Mexico)
  • • TYTY   VS   PSiArc  (South Korea  vs  Japan)

 

19:30

  • • MajOr   VS   Elazer  (Mexico  vs  Poland)
  • • TYTY   VS   Kelazhur  (South Korea  vs  Brazil)
  • • iG.Jim   VS   Cham  (China  vs  Mexico)

 

20:30

  • • iG.Jim   VS   ShoWTimE  (China  vs  Germany)
  • • Zerghamdi   VS   MajOr  (Turkey  vs  Mexico)

 

21:00

  • • Scarlett   VS   Elazer  (Canada  vs  Poland)

 

14 января

  • 11:00 - 1/8 финала. 2 матча
  • 12:30 - 1/8 финала. 2 матча
  • 14:00 - 1/4 финала
  • 16:00 - 1/4 финала
  • 17:30 - 1/4 финала
  • 19:00 - 1/4 финала

 

15 января

  • 11:00 - 1-й полуфинал
  • 12:30 - 2-й полуфинал
  • 14:30 - матч за 3 место
  • 16:30 - Финал
С деталями чемпионата и результатами вы можете ознакомиться на странице турнира.