OG выбывает из The International 2017

В нижней сетке основного этапа седьмого The International LGD Gaming обыграла команду OG и в своём следующем матче сыграет против Invictus Gaming. В свою очередь, четырехкратные чемпионы Major-турниров покидают чемпионат.

Китайский коллектив решил поставить трех героев в мид и не позволять фармить Ana, раз за разом убивая его. После трех убийств в миду, два героя LGD Gaming отправились на нижнюю линию и нашли себе там очередную жертву. Несмотря на это, команды все еще шли вровень по графикам. На 13 минуте OG потеряла все Т1-вышки и китайский состав набрал небольшое преимущество.

На 29 минуте китайцы проиграли в сражении, но затем забрали Рошана и решили идти пушить мид. LGD Gaming разбивает центральные бараки, но затем теряет четырех героев. Некоторое время на карте было затишье и игра перешла в стадию лейта. Время от времени команды встречаются в разных частях карты, но размениваются в драках и даже на 50 минуте графики идут вровень. Однако, на 55 минуте Fly и компания проигрывают ключевую битву и LGD сразу же идет ломать строения на базе оппонента. OG не смогла отбиться и потерпела поражение.

На второй карте европейский состав взял хороший старт, совершив серию убийств. Fly и компания набрали преимущество, но на 20 минуте прошло два сражения возле Рошана, LGD победила во втором и забрал Аегис, в результате чего вышла вперед. Однако, OG не стала отступать и продолжила навязывать драки.

На 34 минуте европейский состав лишился центральной стороны, но смог отбиться. Китайский состав решил отойти и продолжил фармить. Через пару минут LGD Gaming разрушила остальные бараки и пошла на Рошана. Вместе с эгидой бессмертия китайцы зашли на вражеский хайграунд, уничтожили соперника и снесли трон. В результате, 2-0 за LGD Gaming.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы не пропускать анонсы и новости в рамках The International 2017. Записи прошедших игр можно будет посмотреть на нашем YouTube-канале.