Team Secret отправляется в Play-off

Team Secret заполучила последнюю путёвку в финальный этап SL i-League Invitational S3, обыграв Na'Vi со счётом 2:0.

Команда Natus Vincere взяла хороший старт, выходила победителем практически в каждой драке, благодаря чему в начале игры смогла набрать небольшое преимущество.  В стадии мид-гейма Team Secret провела несколько удачных сражений и вышла вперёд по графикам. На 33 минуте европейский состав забрал Рошана и отправилась разрушать вражеские строения. Через несколько минут Puppey и компания поймали оппонента в его же лесу и забрали нижнюю Т3-вышку. «Рожденные побеждать» продолжили терять строения и героев, не смогли ничего противопоставить оппоненту и сдались.

Ранняя стадия игры прошла полностью под контролем Team Secret. Европейский состав выиграл стадию лейнинга и не подпускал соперника к своим строениям. На 12 минуте у Na'Vi уже не было Т1-вышек, а преимущество по золоту у Secret превышало 5к. Puppey и компания продолжали ломать вражеские башни и побеждали практически в каждой драке. На 30 минуте Secret попыталась зайти на вражеский хайграунд, но Natus Vincere смогла дать отпор. Европейский состав ненадолго отступил, на 43 минуте выиграл драку на Рошане и закончил игру в свою пользу 2:0.

Список участников Play-off стадии выглядит следующим образом:

• • Team Liquid
  • • Mineski
  • • CompLexity Gaming
  • • Team Secret

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за анонсами и новостями SL i-League Invitational S3. Записи матчей можно будет найти на нашем YouTube-канале.​