Na’Vi сыграет против mousesports в полуфинале StarSeries i-League S5

Четвертьфиналы пятого сезона StarSeries i-League закончились битвой между SK Gaming и Natus Vincere. «Рождённые побеждать» обыграли соперника со счетом 2:1 и в полуфинале сыграют против mousesports.

SK Gaming пикнула Inferno. В первой половине бразильцы обошли оппонента на три очка 9:6. Команды шли нога в ногу и, в итоге, игра перешла в стадию овертайм 15:15. В дополнительное время Na'Vi была близка от победы, но coldzera смог выиграть пару важный клатчей, благодаря чему SK Gaming забрала карту в свою копилку.

На Overpass украинский коллектив начал в защите и набрал 12 раундов. После смены сторон у бразильского состава не вышло перевернуть ход игры и счет в матче остановился на отметке 1:1.

Первая половина карты Mirage с минимальным преимуществом осталась за SK Gaming, но в атаке игра у бразильцев совсем не задалась. В обороне Natus Vincere взяла девять раундов к ряду и одержала победу в матче со счетом 2:1.

Следите за новостями и анонсами StarSeries i-League CS:GO Season 5 на нашем сайте и в группе VKontakte, а также в Telegram-канале. Подписывайтесь на наш YouTube-канал, где можно будет посмотреть все записи матчей с чемпионата.