JasonZhou, Fr0zen, Tom60229 и Surrender прошли в полуфинал!

Определилась четверка полуфиналистов Hearthstone World Championship 2017: JasonZhou, Fr0zen, Tom60229 и Surrender.

Игровой день начался с битвы «лузеров» за выход в четвертьфинал. По итогам 4 встреч, из группы A вышел Tom60229, из группы В —  JasonZhou, группы С — ShtanUdachi и из группы D закрыл восьмерку Fr0zen.

В четвертьфинале их уже ждали DocPwn и SamuelTsao, которые прошли в топ-8 в первый день, а D. Sintolol и Surrender — во второй.

Восьмерка четвертьфиналистов Hearthstone World Championship 2017

Четвертьфинал открыла встреча DocPwn и JasonZhou. Китайскому игроку потребовались все 5 игр, чтобы одержать победу со счетом 3:2 и первому продвинуться в полуфинал.

«Я чувствовал, что на этот раз я просто не мог проиграть», — признался JasonZhou, обеспечив себе место в топ-4.

Во втором четвертьфинале сразились SamuelTsao и Tom60229. Tom60229 уверенно продвинулся в полуфинал, обыграв соперника со счетом 3:1.

Матч Fr0zen vs Sintolol стал настоящим чудом для Fr0zen. Игрок уступил немцу первый бой, после перевернул несколько игр и забрал решающую третью победу.

Последний четвертьфинал сыграли ShtanUdachi и Surrender. Корейский игрок показал невероятную игру, обойдя соперника со счетом 3:1. После вылета  ShtanUdachi с турнира, представителей европы на Hearthstone World Championship 2017 не осталось.

Сетка плей-офф по окончанию четвертьфиналов

Уже завтра мы узнаем имя победителя Hearthstone World Championship 2017!

Присоединяйся к трансляции на:

Следи за ходом чемпионата мира на нашем сайте и подпишись на нашу группу ВКонтакте, чтобы не упустить анонсов игр!