hooch
 Adren
 mou
 wayLander

Первая карта de_cobblestone и быстрое взятие пистолетки командой Gambit Gaming. Несмотря на неудачный старт, Rebels быстро выходят вперед, забирая 3 раунда подряд, в том числе форс-бай соперника. Gambit сумели реализовать первый девайный и последующий за ним раунды, благодаря чему сравняли счет [3:3]. Не желая упускать преимущество, Rebels забирают еще 2 очка, но дальше у них игра не задалась. Показав отличную серию из 7 раундов, Gambit Gaming заканчивают первую половину счетом [5:10] в свою пользу. После смены сторон контроль над игрой был полностью в руках у ребят из Rebels, которые сумели вывести счет на временную ничью [10:10]. Прорвав защиту соперника, Gambit Gaming не смогли удержать инициативу. Последующие 4 раунда отправились в актив Rebels, но их противники все же собрались и нанесли серию ответных ударов, тем самым опять сравняв счет [15:15]. Оба коллектива продемонстрировали свое мастерство и волю к победе. В результате напряженной борьбы трижды назначались овертаймы, игроки шли нога в ногу друг с другом и, при счете [30:30], пришло время четвертых допов! Первая половина 4х овертаймов осталась за Gambit Gaming [32:33]. Они же, по окончанию дополнительных раундов, стали окончательными победителями на первой карте [32:36].

X68VfsAp_Xg

Далее следовал выбор Gambit Gaming - de_inferno. Первая пистолетка пополнила счет Rebels. Именно они, играя в защите, продолжили наращивать преимущество и вынудили соперников делать эко, который также отправился в их копилку. После отлично реализованного девайсного раунда, счет установился на отметке [5:0] в пользу Rebels. Благодаря невероятной игре wayLander’а, Gambit Gaming сумели отвоевать первое око. Задав боевой настрой своей команде, финский игрок продолжил демонстрировать свое мастерство. Коллективу Gambit удалось не только сократить разрыв в счете, но и выйти вперед [5:9]. Упустив только последний раунд первой половины, Gambit Gaming закончили сторону счетом [6:9] в свою пользу. Начиная с второй пистолетки, Rebels показали великолепный камбэк и забрали 6 раундов к ряду, но их оппоненты смогли свести разрыв к минимуму, а затем и вовсе сравнять счет [12:12]. Разменявшись раундами, составы вышли на счет [14:14], но, добрав недостающих 2 очка, окончательная победа в сегодняшнем матче досталась Gambit Gaming [14:16].