Fnatic разгромили G2.Kinguin

По результатам данного матча определилась команда, которая покидает турнир. Как и ранее, игра проходила в формате ВО3. 5e2a0027_23770443194_o

За 15 минут до старта матча команды определят список карт методом вычеркивания. После подбрасывания монетки команды поочередно вычеркивают из списка карты, из трёх оставшихся коллективы выбирают по одной, а последняя карта становится решающей, в случае, если первые две команды отыграют в ничью.

KRIMZ

Стартовой картой встречи стал пик коллектива Gamers2 - de_cache. С первых минут fnatic начали показывать стальную защиту и не давали и шанса оппоненту [0:7]. На восьмом раунде G2 все же сумели прорвать оборону шведов и размочить счет [1:7], но совершить серию им не удалось. Невероятно уверенной игрой Fnatic завершили первую половину с хорошим преимуществом [4:11]. Забрав пистолетку, шведский коллектив не смог устоять против форс-бая G2, чем испортил свою экономику и позволил сопернику сократить отставание [8:12]. С девайсами в руках fnatic быстро переняли инициативу и, забрав четыре раунда к ряду, вышли победителями на первой карте [8:16].

На очереди была de_inferno. Пистолетный раунд остался за fnatic, но их противники быстро сравняли счет. Благодаря сокрушительной атаке, шведской пятерке удалось выйти вперед и установить счет [1:7]. После такого результата у G2 явно опустились руки и до конца первой половины они смогли реализовать всего лишь два раунда [2:13]. Сменив сторону, fnatic осталось лишь дожать своего соперника и победа досталась именно им [2:16].