FEMALE: DIFF'BE расправились с D4rkS1de Female

Стартовали сражения СНГ-дивизиона в рамках Female Stars. Открывающем матчем стало противостояние между Different but equal и D4rkS1de Female.

Sc

С первых минут игры на de_cache Different but equal демонстрировали великолепную атаку и полностью контролировали ход сражения [4:0]. Однако их оппоненту всё же удалось размочить счёт [4:1]. Несмотря на это, дамы из DIFF'BE моментально переняли инициативу и продолжили увеличивать своё преимущество. После этого D4rkS1de Female пополнили свою копилку ещё тремя очками, но первая половина закончилась со счётом [11:4] в пользу их соперника.

После смены сторон ситуация особо не изменилась. Different but equal продолжили доминировать над своим противником, забрав при этом три раунда подряд. D4rkS1de Female попытались сократить разрыв, но победа на первой карте досталась их оппоненту [16:6].

Screenshot_6

Статистика лучших игроков на de_cache

После небольшого перерыва противостояние продолжилось на de_cobblestone. С самого начала карты коллективы играли на равных и долго не могли выявить сильнейшего. Ни один из них не желал отдавать победу в первой половине. Однако перед сменой сторон счёт достиг отметки [8:7] в пользу девушек из DIFF'BE.

Перейдя в атаку, Different but equal одержали победу в пистолетном и последующих двух раундах, но их противнику удалось временно перехватить контроль и забрать пару очков в свою копилку. На карте вновь образовались «качели» и до последнего не было очевидно кто же станет победителем. Однако отличное понимание игры и великолепное индивидуальное мастерство помогло DIFF'BE одержать победу на de_cobblestone [16:14].

Screenshot_7

Ознакомится с расписанием дальнейших игр в рамках чемпионата Female Stars вы можете здесь.