CEST

FEMALE: Binary Dragons обошли STARRYGAME.fem

Binary Dragons и STARRYGAME.fem. сразились за место в полуфинале «Lower Bracket». Последние результаты команд были разными: BD.fem проиграли Reason Gaming и опустились в нижнюю сетку, а STARRYGAME.fem одержали победу над D4rkS1de Female.

Screenshot_6

Выбором STARRYGAME.fem стала de_mirage. Несмотря на это, с первых минут противостояния их оппонент захватил контроль над игрой и реализовал серию из семи беспроигрышных раундов. Под конец первой половины у коллектива под руководством Стеллы «insomnia» Ким было на счету три очка [3:12]. После смены сторон ситуация на карте ничуть не изменилась. Binary Dragons продолжили увеличивать отрыв и, упустив три раунда, одержали победу на первой карте [16:6].

Схватка продолжилась на de_cache. Команды долго не могли определить лидера, но STARRYGAME.fem всё же удалось вырваться вперёд. На смену сторон они ушли с двукратным преимуществом [10:5]. Перейдя в атаку BD.fem начали постепенно набирать очки и догнали своего противника [11:11]. За тридцать раундов коллективы так и не смогли определить сильнейшего [15:15] и борьба продолжилась в «овертайме». Дополнительное время оказалось на руку STARRYGAME.fem и они отправили de_cache в свою копилку [19:17] .

Решающей точкой встречи стала de_dust2. Binary Dragons победили в пистолетке, но их оппонент реализовал «forcebuy». Однако коллектив под руководством Светланы «Nevroza» Ефимовой моментально перенял инициативу и начал уходить в отрыв. Первая половина закончилась счётом [10:5] в пользу BD.fem. Сменив сторону, лидер встречи продолжил доминировать над своим соперником и, не отдав ни раунда, забрал de_dust2 в свой актив [16:5].