ELEAGUE S2: OpTic превзошла mousesports

Четвертьфинальные матчи второго сезона ELEAGUE продолжились сражением между mousesports и OpTic Gaming.

_0011_26458_015_0296

OpTic одержала верх на первой карте

Первым местом встречи команд стала de_train. Отменная командная игра в атаке позволила OpTic вырваться вперед [5:0] Затем европейский коллектив смог размочить счёт [5:1], но его оппонент тут же перехватил контроль и продолжил набирать очки. mousesports удалось выиграть ещё лишь два раунда, в результате чего первая половина с разгромным счётом завершилась в пользу mixwell'a и компании [12:3].

Сменив сторону, европейский состав не опустил руки и реализовал серию из четырех победных раундов. Несмотря на это, команда tarik'a переняла инициативу и не позволила сопернику совершить «камбэк». В итоге, [16:7] и OpTic отправила первую карту в свой актив.

Screenshot_1

mousesports потерпела поражение

После перерыва встреча продолжилась на de_cache — выборе mouz. Сначала команды играли на равных и некоторое время не могли выявить лидера. OpTic всё же оказалась сильнее и ушла на смену сторон с преимуществом в три очка [9:6].

Перейдя в атаку, Вилл «RUSH» Виерзба и компания проиграли пистолетку, но смогли реализовать «форсбай», благодаря чему выиграли три раунда подряд. mousesports попыталась сократить отставание в счёте, но совершить «камбэк» ей не хватило сил. OpTic набрала необходимое количество очков и одержала победу на второй карте [16:11].

Оставайтесь на StarLadder5, где через пару минут начнётся матч, в рамках которого сразятся Virtus.pro и FaZe.