ECS S2: Team EnVyUs одолела Immortals

В следующем матче группового этапа ECS Season 2 встретились Team EnVyUs и Immortals. Игра прошла на карте de_cache.

«-4» от LUCAS1

nV взяла ножевой и решила начать в обороне. Бразильцы победили в пистолетном и анти-эко раундах, но уступили в первом девайсном [1:3]. Однако, это не сломило Immortals, которая благодаря ответной беспроигрышной серии значительно увеличила отрыв в счёте [1:9]. Перед стартом второй половины EnVyUs сократила отставание до пяти очков [5:10].

Французы продолжили подбираться всё ближе и ближе к своему противнику. На отметке [9:12], бразильский коллектив воспользовался «тайм-аутом». Immortals потеряла инициативу и вскоре результаты игры стал ничейным [13:13]. Командам не хватило серии основных раундов для того, чтобы определить победителя, и матч продолжился на «допах» [15:15]. По итогам «овертайма», EnVyUs опередила Immortals на три поинта и выиграла de_cache с итоговым счётом [22:19].

Screenshot_4

Team EnVyUs отправляется в финал виннеров группы «B», в котором французской команде предстоит сразиться с Team Dignitas.