ECS S2: Team Dignitas обыграла SK Gaming

Матчи группы «B» на LAN-финале второго сезона ECS стартовали с противостояния между SK Gaming и dignitas. Местом встречи стала карта de_overpass.

MSL останавливает выход SK на B-плэнт

Бразильцы выиграли «ножи» и выбрали сторону защиты. С первых минут игры Team Dignitas показывала грамотную атаку, благодаря которой раз за разом пробивала оборону соперника. Достигнув отметки в счёте [1:8], SK взяла тактическую паузу. После перерыва SK Gaming не перехватила инициативу, в результате чего dignitas с разгромом победила в первой половине [3:12].

После смены сторон бразильский коллектив одержал верх в четырёх раунда подряд [7:12]. Затем, Team Dignitas реализовала рискованный «форсбай» и вернула контроль над ходом матча в свои руки. В конечном итоге, датчане без труда довели de_overpass до победного конца [7:16].

Screenshot_2

Таким образом, dignitas выходит в финал виннеров группы «B», где сыграет за выход в Play-off против победителя пары Immortals и Team EnVyUs.