ECS S2 Europe: NiP и EnVy не определили сильнейшего

Состязание в европейском дивизионе в рамках группового этапа Esports Championship Series Seson 2 продолжилось матчем между Ninjas in Pyjamas и Team EnVyUS.

30088013601_af62b06904_k

EnVyUS превзошла оппонента на первой карте

Сперва команды сошлись на de_nuke. Французский коллектив одержал верх в шести раундах подряд, после чего шведы размочили счёт [6:1]. Затем «пижамные ниндзя» отправили в свой актив ещё три очка, но преимущество в первой половине всё же осталось за EnVyUS [11:4].

Перейдя в оборону, NiP завладела инициативой и реализовала серию из пяти победных раундов [11:9]. После этого французы вернули контроль в свои руки и продолжили увеличивать отрыв в счёте. Шведский состав попытался вернуться в игру, но его сил оказалось недостаточно. [16:12] и EnVyUS одержала победу на первой карте.

Screenshot_3

Далее команды сразились на de_cache. Ninjas in Pyjamas выиграла пистолетку, но французам удалось реализовать «форсбай». Шведский коллектив тут же нанёс ответный удар и обыграл соперника в семи раундах подряд. До конца первой половины EnVyUS удалось отправить в свою копилку ещё три очка [4:11].

Вторая пистолетка осталась за NiP, но затем игра продолжилась под диктовку французского состава. Несмотря на это, шведы не сдались и не прекращали попыток вернуться в игру. EnVyUS подобралась максимально близко к оппоненту [13:14], но довести начатое до победного конца ей так и не удалось. «Пижамные ниндзя» набрали необходимое количество очков и завершили встречу в свою пользу [16:13].

Screenshot_4

Оставайтесь на ecs_ru, где с минуты на минуту начнётся матч, в рамках которого сразятся mousesports и NiP.