ECS S2 Europe: EnVyUs победила mousesports

Состязание в рамках европейского дивизиона второго сезона ECS продолжилось встречей EnVyUs и mousesports.

29543767703_a9f4a71e4a_k

Французы одержали верх на первой карте

Сперва команды сошлись на de_cache. Европейский коллектив забрал два раунда к ряду, но после контроль над игрой перешёл в руки французов. EnVy сравняла счёт [2:2], а затем вышла вперёд. mousesports ещё четыре раза смогла обойти вражескую оборону, но победа в первой половине осталась за французским коллективом [10:5].

После смены сторон европейский состав завладел инициативой и реализовал серию из семи победных раундов, благодаря чему обогнал соперника [12:10]. Некоторое время команды не могли определить сильнейшего, но вскоре EnVyUs заполучила «мап-поинт», а затем и вовсе одержала победу на первой карте [16:14].

Screenshot_3

Далее противостояние продолжилось на de_dust2. C первых минут французская пятёрка демонстрировала высококлассную игру и превзошла противника в шести раундах подряд. Затем mousesports удалось оказать сопротивление и размочить счёт [6:1], но EnVyUs моментально перехватила контроль и продолжила увеличивать преимущество. В первой половине европейский состав смог набрать лишь два очка [2:13].

Обменявшись сторонами, mousesports выиграла пистолетку и два «анти-эко», но французы укрепили позиции и остановили атаку оппонента [14:5]. Европейский коллектив попытался реализовать «камбэк», но его сил оказалось недостаточно. EnVyUs набрала необходимые два очка и вышла победителем в данной встрече [16:14].

Screenshot_2

Оставайтесь с нами на ecs_ru, где через пару минут начнётся трансляция следующего матча, в рамках которого сразятся G2 и mousesports.