ECS S2 Europe: dignitas одержала верх над GODSENT

В очередном противостоянии группового этапа ECS Season 2 сразились GODSENT и dignitas. Напомним, что последние матчи с участием данных коллективов завершились ничейным результатом.

29441497882_9bd277972c_k

dignitas дважды победила соперника

Игра стартовала на карте de_cobblestone. Несмотря на то, что пистолетка ушла в актив датского состава, ответный удар от GODSENT не заставил себя долго ждать [1:1]. Некоторое время команды шли «нога в ногу», но спустя десять раундов dignitas смогла вырваться вперёд. В результате, с двукратным преимуществом первая половина завершилась в пользу датчан [10:5].

После смены сторон dignitas не позволила сопернику перехватить контроль и продолжила набирать очки. Шведскому коллективу удалось выиграть лишь четыре раунда и победа на первой карте досталась датской пятёрке [16:9].

Screenshot_2

Далее команды встретились на de_mirage. Карта началась с победных раундов состава dignitas. GODSENT удалось превзойти оппонента в первом оружейном, но затем игра вновь продолжилась под диктовку датского коллектива. За первую половину dignitas отдали шведам всего четыре раунда и с солидным преимуществом ушли на перерыв [4:11].

Смена сторон никак не повлияла на ход игры. Упустив три раунда, датчане сумели добрать недостающие очки и забрать вторую карту в свою копилку [16:7].

Screenshot_3

Оставайтесь с нами на ecs_ru, где через пару минут стартует матч между EnVyUs и G2.