ECS: fnatic набирают очки

Несмотря на недавнюю замену в составе, fnatic с первых минут захватили контроль над игрой. Совместными усилиями, шведы стали набирать преимущество в атаке на de_mirage. Однако EnVyUs показали достойную защиту, и лишь слегка уступали перед началом второй половины [7:8]. Проиграв «пистолетку», французы взяли следующий раунд, подарив себе надежду на «камбэк», но шведская пятерка больше не отдала им ни очка [16:8].

2016-05-03_21h00_32

JW и его команда побеждают

На de_cache борьба продолжилась с точностью до наоборот: теперь уже EnVyUs демонстрировали солидное нападение, а fnatic — неуверенную оборону. Более-менее выровнять ситуацию шведам удалось лишь к перерыву [7:8]. После смены сторон команды не сбавили темп. Каждый раунд игрался до конца и было видно, что оба коллектива намерены забрать эту карту себе в актив. Однако сильнее оказались лишь одни: fnatic блестяще провели серию атак, что дало им «матч-поинт», отыграть который уже не сумели французы [16:14].

2016-05-03_21h12_07 Смотрите групповой этап Esports Championship Series на starladder.com!