CIS Minor: Tengri заняла второе место в группе «А»

Матчи в рамках группы «А» завершились сражением между TS.Academy и Tengri. Казахский коллектив одержал верх над своим оппонентом и прошел в Play-off стадию турнира, а российский состав выбыл из соревнования.

Tengri заняла вторую строчку в группе «A»

de_inferno началась с полного доминирования казахского коллектива. После пятого раунда российский состав смог дважды обойти вражескую оборону, после чего контроль над игрой вновь перешел в руки команды Tengri. Первая половина завершилась со счётом [12:3] в пользу Ramz1k'a и компании. TS.Academy одержала победу во второй пистолетке, но не смогла удержать инициативу и последующих четыре раунда ушли в актив команды из Казахстана [16:5].

После перерыва битва продолжилась на de_mirage. С самого старта игры команды вели равную борьбу и первая половина с минимальным преимуществом закончилась в пользу TS.Academy [8:7].

Сменив сторону, 1uke и компания выиграли пистолетный и последующие два раунда, но первый оружейный остался за казахами. Вскоре Tengri сравняла счёт, а после вышла вперёд и заполучила «матч-поинт». Однако, TS.Academy на этом не опустила руки и вывела игру на дополнительное время [15:15]. В «овертайме» команда из Казахстана оказалась сильнее соперника, одержав победу со счётом [19:16].

Все новости турнира, формат и расписание можно найти на странице CIS Minor. Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе всех анонсов. Записи матчей можно найти на нашем YouTube-канале.