CIS Minor: Team Spirit одолела VwS

Матчи стадии Play-off начались с противостояния между Team Spirit и VwS. Напомним, что российский коллектив прошёл групповой этап без единого поражения и занял почетное первое место в группе. Литовцы, в свою очередь, не справились с ALLIN, но смогли реабилитироваться в матче против RoX.

30802929142_324182ef4c_k

Российский коллектив одержал верх над противником

Сперва команды сразились на карте de_dust2. Несмотря на проигранную пистолетку, Team Spirit смогла реабилитироваться в следующем раунде, благодаря чему дала старт беспроигрышной серии, которая продлилась до отметки [11:1]. VwS удалось остановить атаку соперника ещё лишь дважды и первая половина закончилась со счётом [12:3] в пользу россиян.

Смена сторон не повлияла на ход матча. Team Spirit набрала необходимое количество очков и одержала победу на первой карте [16:3].

После перерыва игра возобновилась на de_overpass — пике VwS. Литовский коллектив одержал верх в пистолетке, но Team Spirit удалось реализовать «форсбай», а после обогнать соперника. Затем VwS укрепила позиции и принялась сокращать разрыв в счёте. Российский состав был немного сильнее оппонента, благодаря чему ушёл на смену сторон имея небольшое преимущество [9:6].

30275797383_1fab50eab0_k

Литовцы потерпели поражение

Перейдя в атаку, литовцы превзошли оппонента на пистолетах. Spirit совершила немалое количество ошибок, чем благополучно воспользовался её противник. Спустя несколько раундов, счёт остановился на отметке [14:14]. В основное время команды не определили победителя, в результате чего матч продолжился в «овертайме» [15:15]. На «допах» российский коллектив оказался сильнее соперника и поставил точку в противостоянии на второй карте [19:16].

Screenshot_1

Следующий соперник Spirit определится по результатам противостояния ALLIN vs QB.Fire, которое стартует через пару минут. Трансляцию матча смотрите на нашем twitch-канале.