CIS Minor: QBF выбивает zARLANS

В завершающем матче первого игрового дня Regional Minor Championship: CIS сыграли zARLANS и Quantum Bellator Fire. Проигравшая команда должна была покинуть турнир.

30800777562_62da273c12_k

Quantum Bellator разгромила казахов из zARLANS

Противостояние прошло на карте de_train. С первых минут игры QBF демонстрировала крепкую оборону, благодаря которой выиграла семь раундов подряд [0:7]. После этого, zARLANS решила воспользоваться тактической паузой. Тем не менее, перерыв не пошёл на пользу казахской пятёрке и Quantum Bellator победила в первой половине, не проиграв ни одного раунда [0:15]. Имея разгромный отрыв в счёте, российская команда без труда довела начатое до логического завершения [1:16].

Завтра QBF сыграет против Tengri в Decider-матче группы «B». zARLANS прекращает выступление и занимает 7-8 место на турнире.

Screenshot_12

Напомним, что завтра стартует фестиваль киберспорта, косплея и компьютерных игр Game Planet, в рамках которого пройдут решающие матчи CIS Minor.