The Boston Major: Волевая победа Virtus.Pro

Финальная стадия The Boston Major стартовала с противостояния между коллективами Virtus.Pro и iG.Vitality. Несмотря на две замены и общую расстановку сил, китайский коллектив пошатнул веру болельщиков и букмекеров в уверенную победу СНГ-команды.

02sxkA3evBw

Дав хороший отпор на линиях, iG.Vitality устояла перед ранней агрессией Virtus.Pro. На 25 минуте команде из Китая удалось сделать «тимвайп» и выйти вперёд, но их лидерство на карте продлилось недолго. Virtus.Pro через несколько минут ответили двумя фрагами, а после и сами уничтожили всех героев соперника.

Успешные сражения позволили Virtus.Pro укрепить своё положение на карте и забрать Рошана. На 31 минуте, у верхней Т2 вышки китайской команды, прошла ключевая драка в матча. «Медведям» удалось провести отличный «тимфайт» и впоследствии снести все строения на топ-линии. После этого Virtus.Pro удаётся провести ещё один «тимвайп», взять Аегис и закончить игру.

vp-igv-1

Вторая карта стала настоящим произведением искусства, которую нужно смотреть от начала до конца. Virtus.Pro удалось совершить невероятный камбэк после потерянных двух сторон и обыграть iG.Vitality со счётом 2-0 по картам. Если вы пропустили эту карта — рекомендуем пересмотреть запись. Сражения в конце игры вызывали настоящий восторг!