ALLIN — чемпион StarLadder Minor Championship: CIS

В борьбе за кубок StarLadder Minor Championship: CIS сошлись Team Spirit и ALLIN. Стоит отметить, что в рамках данного турнира команды уже играли друг с другом. Тогда встреча закончилась победой Team Spirit.

30277555373_203fa1b3a4_k

ALLIN обыграла оппонента на первой карте

Первым местом сражения команд стала карта de_cache. ALLIN взяла уверенный старт, отправив в свою копилку пять раундов подряд. Затем DavCost и компания прервали беспроигрышную серию оппонента, но удержать контроль над игрой им не удалось. Со временем ALLIN ослабила хватку и позволила сопернику слегка сократить отставание в счёте. Несмотря на это, первая половина завершилась в пользу коллектива chopper'a [10:5].

Вторая пистолетка и «анти-эко» ушли в актив Team Spirit, однако после игра продолжилась под диктовку соперника. ALLIN набрала необходимое количество очков и одержала победу на своём пике [16:8].

30821267642_b16c110881_k

Team Spirit заняла второе место на CIS Minor

После перерыва противостояние продолжилось на de_dust2. С первых минут ALLIN завладела инициативой и не давала противнику завладеть инициативой. При отметке [8:0] Spirit удалось найти ключ к обороне соперника и до конца первой половины набрать пять очков [5:10].

Перейдя в оборону, Team Spirit смогла оказать сопротивление и со временем догнать оппонента [10:10]. Несмотря на это, игроки ALLIN обсудили свои дальнейшие действия, благодаря чему реализовали серию из шести победных раундов и вышли победителями в данном противостоянии [16:10].

Снимок

ALLIN получает кубок StarLadder Minor Championship: CIS, а также денежный приз в размере 30 000 долларов США. Напомним, что оба коллектива гарантировали себе слоты на участие в ELEAGUE Major: Main Qualifier.