Пятый игровой день

week2d2small Понедельник получился днем крайне насыщенным: MMR ни с того, ни с сего огорчили STAR, а HRA и ANOX устроили настоящий остросюжетный боевик с таким закрученным сюжетом, что до самого конца не было понятно, кто же в том матче возьмет верх. Да, GambitCIS при этом без лишней крови разобрались с Ideal World за двадцать три минуты, но впечатления от игрового дня это точно никак не смазало – в конце концов, это первая по-настоящему чистая победа. Сегодня открывающим матчем будет игра, в которой неожиданно фаворитами выглядят Might Makes Right, на счету которых уже победы против JSA и STAR. ANOX пусть и сменили лесника, тем самым уладив некоторые проблемы в первые минуты игры, но всё ещё очень сильно страдают от отсутствия толкового шотколлинга ближе к лейту – отсюда и досадные поражения. В битве между Moscow Meteors и Ideal World одна из команд сегодня получит свою первую долгожданную победу и, кто знает, возможно, начнёт восхождение к более приятным позициям. Завершат сегодняшние матчи STAR и Hard Random Academy: AdmiralJane со своей командой матросов вчера откровенно сел в лужу в отличие от «академиков», которые не без проблем, но всё-таки одолели ANOX. 1 марта, вторник: 20:00 МСК ANOXMight Makes Right 21:00 МСК Moscow MeteorsIdeal World 22:00 МСК STAR TeamHard Random Academy Сегодня стартуем без изменений, Лига претендентов начнётся в 20:00 МСК на нашем Twitch.TV канале. Не успеваете на матчи? Не беда, все записи публикуются оперативно у нас на YouTube, ну а в группе во ВКонтакте вы можете следить за основными новостями Лиги претендентов.