ELEAGUE Season 2 finished

1'100'000 $

ELEAGUE S2: G2 составит конкуренцию NiP

В нижней сетке группы «B» в рамках ELEAGUE Seson 2 сошлись Echo Fox и G2. Напомним, что в своих предыдущих противостояниях французы проиграли Ninjas in Pyjamas, а североамериканцы не справились с Virtus.pro.

Выбором североамериканского коллектива стала карта de_nuke. G2 обыграла соперника в первых трёх раундов, но победа в оружейном досталась Echo Fox. Затем североамериканский состав позволил противнику снова совершить победную серию и лишь под конец первой половины отправил в свой актив ещё два очка [3:12].

Сменив сторону, французская пятёрка не оставила ни шанса оппоненту и одержала победу со счётом [16:3].

29438744921_78de464296_k

G2 одержала победу против Echo Fox

После перерыва команды встретились на de_dust2. На пике соперника у Echo Fox игра не задалась с первых минут. Проиграв пистолетку, североамериканцы нашли ключ к обороне противника после восьмого раунда [1:8]. Набрать необходимый минимум очков Echo Fox так и не удалось, в результате чего G2 завершила первую половину с колоссальным преимуществом [14:1].

Вторая пистолетка также ушла в актив французов, однако команда Райна «fREAKAZOiD» Абадира смогла реализовать «форсбай». Несмотря на это, G2 без труда выиграла следующий раунд и поставила точку в битве на второй карте [16:2].

Screenshot_3

В следующем матче французы навяжут борьбу шведам из Ninjas in Pyjamas. Трансляция игры пройдёт на StarLadder5.