eleague-season-2

ELEAGUE Season 2 finished

1'100'000 $

ELEAGUE S2: Astralis отправляется в финал

В первом полуфинальном матче второго сезона ELEAGUE встретились Astralis и SK. В своих прошедших противостояниях датчане одолели NiP, а бразильцы расправились с dignitas.

30138184366_a4c662ea84_k

Датчане одержали верх на первой карте

Сражение началось на карте de_overpass. С первых минут матча SK завладела инициативой и реализовала беспроигрышную серию из пяти раундов. Затем Astralis оказала сопротивление и со временем вывела счёт на временную ничью [6:6]. Несмотря на стремление датчан выйти вперёд, первая половина с минимальным преимуществом всё же осталась за бразильским коллективом [8:7].

Сменив сторону, датская пятёрка перехватила контроль и обогнала соперника. Лишь при отметке [8:14] SK смогла прорвать вражескую оборону и забрать три раунда к ряду. Несмотря на это, Astralis вновь остановила атакующую сторону и вскоре одержала победу на своём пике [16:11].

_0010_26458_019_0196

SK не смогла одолеть соперника

После перерыва игра продолжилась на de_train — выборе бразильцев. Благодаря отменной игре в защите, датский коллектив обыграл противника в одиннадцати раундах подряд. После этого SK прервала победоносную серию оппонента и до конца первой половины смогла набрать лишь три очка, тем самым закончив сторону со счётом [3:12] в пользу Astralis.

Вторая пистолетка ушла в актив датской пятёрки, но последующие семь раундов остались за бразильским составом. На этом Astralis не опустила руки и, собравшись с силами, набрала необходимые три очка. В итоге, [16:12] и датчане отправили вторую карту в свою копилку, благодаря чему вышли в финал ELEAGUE Season 2.

Снимок

Старт следующего полуфинального противостояния, в рамках которого сразятся OpTic Gaming и FaZe Clan, намечен на 05:00 по Киеву. Трансляция матча пройдёт на нашем канале StarLadder5.