el_major

ELEAGUE Major finished

1'000'000 $

G2 сразится на ELEAGUE Major 2017

В матче за выход на предстоящий Major-турнир встретились Immortals и G2 Esports. Команды сошлись на de_cache.

«триплкилл» от SmithZz во второй пистолетке

Несмотря на хороший старт французского состава, бразильцы смогли оказать сопротивление и вывести счёт на временную ничью [3:3]. Далее коллективы разменялись раундами, но Immortals удалось заполучить лидерство и реализовать серию из десяти победных раундов. В итоге, бразильская пятёрка ушла на смену сторон с колоссальным преимуществом [11:4].

Перейдя в оборону, G2 всё же смогла навязать борьбу и подобралась максимально близко к оппоненту [10:11]. Затем Immortals вновь вернула контроль над игрой и забрала три раунда подряд [14:10], однако французы не опустили руки и сократили отставание в счёте [14:14]. В основное время командам не удалось определить сильнейшего и матч продолжился в «овертайме» [15:15].

На «допах» французский коллектив приложил все усилия для победы в данном противостоянии [19:17] и гарантировал себе слот на участие в предстоящем турнире-миллионнике.

Оставайтесь с нами на StarLadder5, ведь через пару минут нас ожидает последний матч закрытой квалификации на ELEAGUE Major 2017, в рамках которого встретятся HellRaisers и Cloud9.