ECS S2 Europe: GODSENT потерпела поражение

Открывает сегодняшний игровой день в рамках второго сезона Esports Championship Series противостояние между Astralis и GODSENT.

29560387414_4b3d620093_k

GODSENT не справилась с натиском противника

Очередная «bo2-серия» стартовала с карты de_dust2. Шведский коллектив одержал верх в пистолетном и последующем раунде, но датчанам удалось выиграть первый оружейный. Astralis быстро сравняла счёт [2:2], а после вышла вперёд и до конца первой половины доминировала над оппонентом. Лишь при отметке [2:12]  GODSENT смогла прервать беспроигрышную серию соперника и, в итоге, первая половина закончилась в пользу датской пятёрки [12:3].

Обменявшись сторонами, Astralis превзошла противника в четырёх раундах подряд, в результате чего одержала победу на первой карте [16:3].

Screenshot_1

После перерыва команды встретились на de_mirage. С первых минут датский коллектив завладел инициативой и принялся набирать очки. При отметке [0:4] шведы смогли размочить счёт, но затем контроль вновь перешёл в руки Astralis. Играя за сторону атаки, GODSENT смогла лишь трижды прорвать оборону соперника [3:12].

Сменив сторону, шведский состав оказался сильнее в пистолетке, однако датчане тут же переняли инициативу и продолжили увеличивать своё преимущество. В результате, [16:7] и Astralis отправила вторую карту в свой актив.

Screenshot_2

Оставайтесь с нами на ecs_ru, где через пару минут начнётся трансляция сражения между Ninjas In Pyjamas и Team EnVyUS.