csgostarseries-s2

SL i-League StarSeries S2: CS:GO finished

300'000 $

StarSeries S2: NiP обыграли Astralis

Матчи четвертьфинала SL i-League StarSeries S2 продолжились противостоянием между NiP и Astralis.

29486324861_f6e4efaa80_k

Датский коллектив победил на пике оппонента

Первым местом сражения стала de_cache. Датчане одержали верх в пистолетном и последующих двух раундах. Шведский коллектив смог реализовать оружейный, но Astralis вновь завладели инициативой и продолжили набирать очки. При отметке [7:1] Ninjas in Pyjamas удалось прервать беспроигрышную серию соперника, однако первая половина закончилась в пользу команды из Дании [10:5].

После смены сторон Astralis продолжали удерживать статус лидера и взяли четыре раунда к ряду. «Пижамные ниндзя» смогли остановить атаку противника лишь единожды и потерпели поражение на своём пике [16:6].

Игра возобновилась на de_dust2 — выборе Astralis. Они же выиграли пистолетку и «анти-эко», но девайсный остался за NiP. Затем датчане вернули контроль над игрой в свои руки и продолжили набирать очки. Шведы смогли забрать в свой актив ещё три раунда и ушли на смену сторон со счётом [4:11].

Screenshot_4

Лучшие игроки на Dust2

Перейдя в оборону, «пижамные ниндзя» одолели противника в четырёх раундах подряд. Astralis удалось ненадолго перенять инициативу, но шведы укрепили позиции и отправили в свою копилку восемь очков, тем самым одержали победу на второй карте [16:12].

Далее команды встретились на de_overpass. Ninjas in Pyjamas взяли уверенный старт, выиграв шесть раундов подряд. Датский состав воспользовался тактической паузой, чтобы обсудить свои ошибки, благодаря которой смогли размочить счёт [1:6]. Затем шведы вновь переняли инициативу и продолжили увеличивать своё преимущество. Первая половина завершилась счётом [12:3] в пользу  NiP.

Обменявшись сторонами, Astralis обыграли соперника в пистолетном и последующих двух раундах. «Пижамные ниндзя» собрались с силами и, набрав нужные для победы очки, поставили точку в схватке на Overpass [16:6].

Screenshot_6

Оставайтесь с нами на StarLadder5, ведь через пару минут на нашем канале вы сможете наблюдать за ходом сражения G2 и EnVyUs.