CEVO Gfinity CS:GO Season 9 finished

125'000 $
CEVO Gfinity CS:GO Season 9 CEVO Gfinity CS:GO Season 9

SK Gaming — первые финалисты CEVO Gfinity S9

Матч стартовал с пика команды HellRaisers — de_dust2. Видимо, SK были готовы к такому выбору и первые восемь раундов не давали сопернику размочить счёт. Лишь после тайм-аута «восставшие из ада» смогли взять своё первое очко. Уверенная игра датчан позволила им завершить первую половину с внушительным отрывом — [3:12].

Смена сторон: HR проигрывают «пистолетку», но успешно реализовывают форс-бай, благодаря которому возвращаются в игру. «Восставшим из ада» удалось провести победную серию из пяти раундов подряд и почти вплотную подобраться к датчанам — [10:14]. Но SK Gaming своевременно взяли тайм-аут, провели работу над ошибками и довели счёт до победного — [10:16].

SK3

HellRaisers проигрывают обе карты своего пика

На своём пике — карте de_overpass — SK уверенно и быстро забрали сразу пять раундов в свою копилку. Вернуться в игру HellRaisers удалось в шестом раунде. Oskar и компания подстроились под соперника и начали набирать обороты. Оба коллектива не уступали друг другу, но минимальное преимущество осталось за HellRaisers — [8:7].

Во второй половине Pimp сделал минус четыре в «пистолетке» и сравнял счёт. HellRaisers ответили взятым форс-баем, который позволил им одержать победу в нескольких раундах подряд и выйти в лидеры — [11:8]. После этого «восставшие из ада» допустили несколько ошибок, а SK Gaming умело ими воспользовались. Датчанам удалось провести блестящую серию и выйти вперёд — [11:13]. Тактическая пауза европейского коллектива немного сбила темп SK Gaming. Инициатива стала переходить из «рук в руки», но, сравняв счёт, датчане вышли из непростой ситуации и одержали победу на карте — [14:16].

SK2

Уверенная победа SK Gaming

Третьей картой противостояния стала de_cobblestone. Несмотря на то, что это был пик HellRaisers, именно датчане выглядели хозяевами карты. Начав за сторону защиты, они без шансов разгромили оппонента и ушли на перерыв с серьезным отрывом — [13:2]. После смены сторон, «восставшие из ада» продемонстрировали образцовый пистолетный раунд, однако на большее их не хватило. Коллектив из Дании уверенно взял необходимые три очка и вышел в финал турнира.

SK

За вторую путёвку в финал CEVO Gfinity CS:GO Season 9 сразятся команды Tempo Storm и Virtus.pro. Следите за событиями на StarLadder.com, чтобы не пропустить имя второго финалиста!